Мяско На Коляске

Ни у кого нет инструкции "как жить правильно"? А то я потерял

Ответы · страница 2
На
Наталья

Это жить так, чтобы всем было вокруг хорошо. Принимать людей такими, как они есть. Только тогда они станут такими, как мы хотим.

Евгения Мильчева

Где ж ты раньше был,когда я свою выбрасывала?Скучно с ней! Та что советует приключения на ...опубликовано поинтересней будет

Мяско На Коляске

Но у меня без неё не получается

Галина Солнечная

Инструкция находится в Библии.Кто нас Создал ,Тот и дал нам руководство, потому что Он знает ,что для нас хорошо,а что плохо.

Просто Валя

Иструкцияесть для каждого,Бог сотворил нас и дал нам инструкцию как жить,это самая древняя и мудрая книга для всех Библия

Володя

Выкинь все инструкции, и оставить только свой жизненный опыт, только на него и полагаться, остальное все от лукавого))

Володя

бывает

Мотя Петелькина

Нет правильного или не правильного - это всего лишь ваша отношение к этому. Меняй отношения и живи без инструкций

Ми
Мигель

Есть очень хорошая инструкция для всей семьи, для разных жизненых ситуаций! Если интересно могу показать где!

Ми
Мигель

Я не прикалываюсь! Мне она действительно помогла и помогает жить всей моей семье во всех сферах жизни! Это "Священное Писание" - Библия ! Если не понятно как, могу помочь.

Мяско На Коляске

Ясно. Я знаю что это и как работает. Не нужно, спасибо.

Sukhail Imomaliev

Есть Коран или Библия это те инструкции который доведут тебя до совершенства. В этом мире и в мире вечном

Sukhail Imomaliev

Потерян тот кто не знает Для чего живет.

Мяско На Коляске

Как это относится к моему вопросу?

Sukhail Imomaliev

Напрямую относится. Когда что-то изобретают какую-нибудь технику. К ней прилагается инструкция. Как правильно пользоваться. Вот и Господь когда создал нас людей. Дал нам верное руководство. Если мы будем придерживаться этих руководств. Мы Непременно достигнем Вершинин. А в будущей жизни вечный вернее нас ждёт рай. Если конечно мы будем придерживаться этих инструкций. Я надеюсь ответил на твой вопрос

Мяско На Коляске

Это ВАШЕ мнение. Вы можете жить как хотите и достигать каких хотите вершинин. А я реалист и живу в реальном мире. И я верующий, а не "религиозный фанатик".

Sukhail Imomaliev

Причём здесь религиозный фанатик. В чём твоя вера тогда?

Мяско На Коляске

При том. Я вам все сказал и учить вас, как вам жить, как вы пытаетесь учить меня - я не собираюсь. Вера в Бога зависит не от того кто на сколько знает Библию. А то, как он её понял. Если, конечно, вообще понял. ИМХО

Sukhail Imomaliev

Я вас не учу жизнь. Вы спросили я вам ответил как правильно жить точка. И насколько понял она только придерживаться этому писанию

Диоген

От утроба до 4х... Всасываеш!!! От 4х-17.. учишся... От 17-24х слу4шаеш.. От 24-45.. РАЗМЫШЛЯЕШ)!))) Дальше не знаю.)))

Раиса Бельченко

тут такая хитрая вещь, возможно и нам их нам выдают, но стирают память и поэтому мы не знаем как жить

Раиса Бельченко

нет. просто ты такая возможность дать выбор

ОК
Ольга Курьян

Инструкция "правильно" в голове и у каждого разная, так что пох как должно быть, живите как хочется.

Мяско На Коляске

Как хочется - не получается

ОК
Ольга Курьян

Значит не так сильно хочется. Не надо думать что правильно в чужих глазах!

Мяско На Коляске

Я говорю как вижу и как могу - действую.

Павел Лозовский

уйди на недельку в запой испорть со всеми отношения набери догов а потом брось пить и ты прозреешь

Мяско На Коляске

Слишком жестоко... для окружающих

Natali Melnik

Бухай) сеанс у психолога... Доктор, а вы уверенны, что это правильное решение)))) а вы точно, доктор?)))

Nataliya Makedon

Делай то что хочу, а не так как надо, но за каждый свой поступок только ты несёшь ответственность

Мяско На Коляске

Если б все было так просто

Nataliya Makedon

А что может быть проще? Вопрос хочется ли быть ответственным

Мяско На Коляске

Много что может быть проще. Так же, как и сложнее

Гульжан Орынбаевна

Желаю Вам не найти этой инструкции.... Живите как Вы хотите... Зачем жить так, как написали другие

Мяско На Коляске

Потому что как хочется - не получается

Гульжан Орынбаевна

))))))) ... Помните настоящее правило ...Вы никому ничего не должны и Вам тоже ... Никто ничего не обязать делать ... Все остается за Вашим выбором...

Мяско На Коляске

Если б все было так просто...

Mila Nova

если это не шутка, то наверно достаточно придерживаться заповедям из Библии.......наверно так...

Mila Nova

нууу тогда вы волшебник.))))

Мяско На Коляске

Го в личку, знакомиться? Или все ж не хотите дружить?)

Мяско На Коляске

Все в ваших руках! И не только в руках

Mila Nova

ну что мы дружим? если да, то я со спокойной душой иду спать )))))

Мяско На Коляске

Ну раз добавил - значит да) Вроде... спокойной ночи!

Александр Прост

У каждого она свая, могут похожие пункты встречается но в целом это как инструкция к прибору)

Мяско На Коляске

Приборы есть одинаковые, но под разными брендами. К примеру те же смартфоны, или телевизоры, или компьютеры. Принцип у всех один и тот же, просто разными словами написано, чтоб не засудили

Александр Прост

Проблема в том что человек не прибор и разными словами одна истина написанная много значит.

Мяско На Коляске

Истина - это у каждого может значить своё.

Максим Александрович

У баб спроси...У них столько всяких инструкций для мужиков...как они должны жить "правильно"

Максим Александрович

Стесняюсь спрашивать..но спрошу. Ты нетрадиционной ориентации? Ну мне просто понять твою логику.

Мяско На Коляске

Нет. Просто у меня разное понимание "бабы" и "девушки". С "бабами" я не общаюсь. А вот с "девушками" очень даже

Максим Александрович

Ааааааааааааааа..... ну ну...В ВК есть группы по тематике..Типо "Прозревший Олень"." Я НИтакая" и пр и пр .Мож зайдешь как нибудь? Осознаешь что такое означает термин "бабораб"

Мяско На Коляске

Нет, благодарю. Я не школяр, чтоб сидеть в такой херне

Максим Александрович

ну да ну да...Куда уж....."шк😂 😂 😂 😂 олярам"

Ирина Покровская

Правильно жить не запретишь. А вот красиво и правильно.....там точно надо инструкцию искать

Мяско На Коляске

В любом случае без нее никак

Ирина Покровская

Для того, чтобы просто жить инструкция есть.....она простая....везде в любом магазине её можно найти, даже в Пятёрочке

Ирина Покровская

Ну как....купи на 500 рублей и получи подарок....это инструкция для правильной жизни...Чтобы что-то получить надо сначала отдать

Мяско На Коляске

Что и кому я должен отдать, чтоб мне дали инструкцию? А то что в магазинах - это скидки называются. По простому - просто разводняк

Елена Климова

Жить так чтобы душа спокойна была, чтобы мама спокойно спала и сердце счастливо твоё было