Алексей Бабушкин

Смотрю на звезды, и думаю, что это миф, но ведь не зря на этом мире созданы...

Ответы
Любовь Яяя

не зря...зря в этом мире ничего нет...мне всегда хочется, чтобы мне звездочку подарили...Вот бы любимый человек:вот эта звездочка теперь твоя, и пока она горит, я буду тебя любить...Я бы каждый день её протирала, чтобы она была яркой...

Olesia Emelianova

все мы созданы по своему замыслу...так что у всех есть свое предназначение

Ма
Марина

они тож на нас смотрят и думают...лучше не знать...что они о нас думают...

Лариса Мороз

все что создано, все для чего-то и не надо в этом мире сомневаться

Альбина Кучумова

ЗВЁЗДЫ-ТОЧНО НЕ ЗРЯ, ОБЩЕНИЕ С КОСМОСОМ, СВЯЗЬ ВЕКОВАЯ!

ДА
Дмитрий Анатольевич

тож люблю на звезды смотреть,но увы продолжить не могу

Нина Гайворонская

В этом мире загадочном.. Да и кто мы ваще сами-та?.. ;))

Светлана Михайлович

))))))смотреть на звезды .....супер,люблю смотреть......

Роман Тарасов

У каждого человека свое предназначение!

Татьяна Соловьёва

Каждый во что - нибудь верит. Всё не зря.

Лиза Обуздина

ЭТО ТОЧНО НЕ МИФ, НАШЕ СОЛНЦЕ - ЗВЕДА)))

Вадим Кейш

Почитайте Маяковского:"Послушайте"...

Саят Бабаян

смысл твоей жизни у тебя на руках!!!!!

Людмила Евсеева

да, для чего то и мы нужны здесь

Сергей Трофимов

всегда существует смысл жизни

Валерий Ковалев

Звезды не миф! Это реальность!

Diman Neskagu

люблю смотреть на звезды

Влад Влад

кто-то и на тебя смотрит.

Оксана Ряполова

в этом мире летают мечты

Галина Просто

А в этом мире все не зря!

Алексей Бабушкин

только, с какой целью.....

Галина Просто

Ночью Землю освещает не только Луна, но и звезды. И 80% рассеянного ночного света идет от звезд. Но ведь в небе помимо звезд есть много других ярких тел_ астероиды проносятся гораздо ближе звезд, но мы их не видим. Недаром говорят, звезда озаряет наш путь