Николай Лисаченко

Что подразумеваете под словом влюбленность?

Ответы
Михаил Стеганцов

многоразовая любовь)))! Причем количество "раз" пропорционально количеству особей противоположного пола (у некоторых и не противоположного). А если серьезно, то для того, чтобы дать точное определение этому слову, надо знать, что такое любовь. Точнее познать.

Ел
Елена

Влюбленность - это интенсивное, эмоциональное переживание, которое влюбленный «слепо» проецирует на объект своих чувств. Влюбленность - это иллюзия, потому что влюбленный любит не реального человека, а его образ в своем сознании.

Vvw Mamay

Ну это как-бы любовь но еще не достигшая апогея.... хотя конечно понятие обозначающее какие-то чувства не обладает конкретикой и измерить это никак....

Виктория

Увлечение, интерес, симпатия, которые в конечном счете могут перерасти в любовь,... а может и не случиться большого и светлого чувства(((

Катя Яворская

это когда у тебя пыть в глазах от внешнех данных или прочих качеств человека...и когда ты быстро разочаровываешься в человеке...

Ирина Белевич

Она и подразумевается.... Чувство эйфории от того, что существует на свете человек, который не оставляет тебя равнодушным...

Ол
Олеся

когда те кажется что вот именно этого человека ты всю жизнь искал. и все это продолжается пока не узнаешь его поближе

Татьяна Вожжова

влюбленность-чувство, похожее на любовь своими эмоциями,чувствами, но она проходит, а любовь - нет

Ар
Арина

влюбленность, это замечательно, душа поет, сердце трепещет, все вокруг в розовом свете.

Нина Суворова

Влюбленность- временное чувство, а любовь остается навсегда, вернее пока ты жив.

И!
Ирискус!!!=))) !!!!

когда нравится внешность, манера говорить, походка, глаза, улыбка, щутки

Александрова Татьяна

Влюбленность, замирание сердца, радость, счастье. Мир в розовом цвете

Ел
Елена

Симпатия,которая может перерасти в любовь, а может и нет...

Твоя Любимка

Влюблённость — психоэмоциональное влечение к человеку.

Татьяна Ризаева

Влюбноность -это тогда когда ты привыкаешь к человеку)

Анжелика Половикова

более чем симпатия и менее, чем глубокий интерес

Т*
Татьяна ***

Увлечение, вызванное приятными чувствами.

Сонлие Дрим

чувство симпатии не проверенное временем

Инесса Демченко

отсутствия мозга и некоторых инстинктов

Louisa Saint

как кружится голова как голова кружится