Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Не так важно когда был ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ, важнее дата ПОСЛЕДНЕГО ?

Ответы
Оксана Иванова

Все важно. И первый поцелуй и дата последнего поцелуя. Мало ли к чему это может привести. Хорошо вести дневник и все записывать.

Алёна Смородина

а чего это вдруг последнего??? Я ещё очень долго надеюсь заниматься сим увлекательнейшим занятием))))

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Во благо...только во благо.

Naty Naty

Ну... не знаю...первый вспоминаю и буду помнить всегда. А последний...--это перед смертью, что-ли? O_o

Профиль Удалён

У Машы фсё па пратаколу строга! В обед читыри раза, и на ужын полная тарелка!))))))))))))))))

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Да....Маха... Сама протоколы пишешь и сама их исполняешь... Безнадёга...

Профиль Удалён

😛 Сто лет тибя не видила... Ты как?)))

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Осваиваю Киев и его особенности... А также прощупываю творческие направления. Немного снимаюсь, намного преподаю...

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Чему же?... Мы далеко друг от друга...

Профиль Удалён

Когда у человека "хорошо"... не важно расстоянье)))))))))))))))))))))) Просто рада)

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Ещё один мой комент и уже начнёшь шалить-ругаясь... Лучше молчать... Я тебя знаю-ю-ю....

Ирина Суворова

Глупости! Я свой первый поцелуй никогда не забуду! О последнем вообще не думаю.

Регина Соколовская

да как сказал Нагибин Не важно кто был первый -хорошо бы помнить последнего. 😄

Достойная *****

старик что ли помнить последний пусть последних не будет просто поцелуи

Мария Новикова

Неее... последний когда еще будет, а первый - он не забудется никогда!

Наталья Шматкова

Я не хочу знать когда у меня будет этот последний поцелуй случится

Nino Kakauridze

важно чтоб каждый раз как в последнийй, чтоб кождый раз страстно

Наталья Вертикова

Вообще не важно в принципе,важно каким был этот поцелуй?)

Алексей Брюхов

они равноценны, все из настоящего уходит в прошлое

Елена Лу

Первый помню, последний-нет. Значит не последний))))

Светлана

Первый поцелуй никогда не забудешь, а последний...

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Последним заканчивается настоящая жизнь мужчины и ли женщины.

Елена Дорошина

это на смертном одре что ли? Думаю, важен каждый!!!

Надежда И

я еще хочу, то не знаю когда будет последний.........

Ел
Елена

у меня что первый что последний всегда вовремя

Oliaka Ivanova

да пофиг.. в итоге их всеравно никто не считает

Регина Грибанова

Первый вспоминаешь всю жизнь, а последний - ----

Светлана Мальцева

Они важны оба и те что между ними тоже важны