♛К
♛Оксана Колесникова

Если я не оправдываю ваши ожидания, не обижайтесь, ведь это ваши "ожидания", а не мои "обещания".

Ответы
Столба Ирина

Надо воспринимать Мир таким каков он есть и не подстраивать его под свои желания. Подумайте стоит ли не оправдывать ожидания, если они несут блага как для вас так и для окружающих?!

Инна Макарова

правильно)вот только если человек который от вас чего то ожидает вам не безразличен,то уже так не скажете)

Жанна Дариева

да в этом и заключается трагикомизм взаимоотношений между людьми, одни ожидают другие не обещают

Игорь Корпенко

http://hromadske.tv/episode/128 ВОЙНА В КИЕВЕ!!! ВОЙНА В КИЕВЕ!!!Сейчас УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ!!!Передайте всем!!!

Синьора-Помидора

Сударь,это Вы погорячились,от Вас вообще-то никто ничего не ждёт,так что дышите ровно!

Анна Якушева

Не живу ожиданьями, помню только хорошее, и твоим обещаниям, я не верю, хорошая.

Тимур Нечаев

От затянувшегося ожидания болит сердце, а исполнившееся желание дерево жизни.

Natalia Saulidu

правильно... не надо ожидать от людей чего то, потомучто вам этого хочется ....

Семён Подобедов

После нашей рекламы уже ничему не удивляешься и ни на что не обижаешься...

Хитокири Баттосай

студенты летают на мясорубках чтоб шубы покрылись цветными горшками

Геннадий Мелешко

Не сильно радуйся удачам, при неудачах - сильно горевать не будешь.

Странник

а если не оправдываете свои обещания..то зачем вам мои ожидания)))))

♛К
♛Оксана Колесникова

некоторые люди начинают ожидать и без обещаний!

Странник

так это нормальное явление..мечтать и ожидать)

♛К
♛Оксана Колесникова

но они потом начинают обижаться

Странник

ну так это уже их проблемы)

Странник

к вам никаких..только восхищение)

Оксана Кондратенко

зачем мне оправдывать чьи-то жи лаю, если не могу дождаться своих

Галина Хачатурова

Да нет, ожидать что-то от козюльки вместо фотографии - глупо!

12345

да что вы , никто ни на что не обижается ,все замечательно )

Елена Фесенко

Не надо очаровываться, что бы не разочаровываться)))))))))))))

Елена При Мудрая

А вы не расстраивайтесь , но мы и не ждем от вас ни чего.....

Ярослав Жилинский

Я уже ничего ни от кого не ожидаю. И ни на чтоне надеюсь.

Юлия Комарова

Правильно, надо взять на вооружение ваше высказывание

Гульнара Абакарова

не следует никогда ни от кого ожидать слишком многогл