Доктор Алекс(Ей)

Кто то слышал про новые методы лечения гепатитов С и В новыми средствами? В Казахстане стали активно использовать новые противовирусные препараты(не добавки), и говорят что эффект излечения 95%. У меня много знакомых излечили в Актобе, Астане...

Ответы
Кравцов Владислав

гепатит по сути своей полностью не излечить ничем, даже сказкой. Это изменения на клеточном уровне. Разве что совсем её заменить, но тогда надо по-ходу еще и кровь конкретно зачистить через сепаратор и фильтры, только что это за кровь тогда будет😜

Доктор Алекс(Ей)

интересно, хоть 1 излечившийся напишет мне?

Кравцов Владислав

я не заболевший. просто разбирался давно в этой теме. вирус убивается, а вот клетки уже не восстановить на 100 процентов. хуже того в них вирус в спящей форме остается - толчек и станет заразным

Alexander Kusmizkij

Алех, и рак лечат, ВИЧ тоже лечат, только это не традиционная медицина делает, традиционная, она от фармамафии зависима.

Alexander Kusmizkij

Есть у профессора Неумывакина личебница, он раньше космонавтов лечил, они с космоса возвращались облучонными, сейчас депутатов лечит, не знаю хватит ли у тебя денег. Поищи инфу про Неумывакина, может что найдешь.

Доктор Алекс(Ей)

а разве космонавты облученные прилетают?

Alexander Kusmizkij

Ну слетай за отмосферу, узнаешь. Это раньше была стратегическая медицина. Нам про это не рассказывали.

Михаил

Я слышала что лечат, но забыла как. сори.

Ольга

Нет не слышала очень сильно сомневаюсь

Доктор Алекс(Ей)

почему? уже года 3 как объявляли что новое лекарство от гепатитов выйдет.

Ольга

Я медик у нас нет такой инф.ции мы бы уже давно зналт

Доктор Алекс(Ей)

А вы почитайте про софосбувир. 95% излечения.

Доктор Алекс(Ей)

прошу вам прочитайте. вам как медику будет полезно.

Ольга

Средства были нам бы уже было известно

Доктор Алекс(Ей)

конечно. давно уже обещали. 2 года назад появились. у меня уже 1,5 десятка пациентов излечилось от гепатитов С и В

Доктор Алекс(Ей)

нет. по всем анализам и титры и сами вирусы исчезли

Svetlana Tymbarsheva

eto ,shto reklama

Доктор Алекс(Ей)

нет вы что!! я хочу найти людей которые правда вылечились. чтобы выяснить правда это или нет.