=.=Далеко_Не _Ангел=.=

когда у вас день рождение???

−1
Ответы · страница 11
Я Счастливая

8 мая

Я Счастливая

Я 1977

Женя Эсперант

Похоже? 😁

Я Счастливая

Да)

Женя Эсперант

а ОН счастливый?????

Я Счастливая

Его у меня нет. Но если будет, точно сделаю счастливым)

Ал
Алексей

9 мая

Женя Эсперант

Телец???

Женя Эсперант

Похоже? Мужчина-Телец – это тот человек, на которого можно с легкостью положиться в любой жизненной ситуации. Такой парень достаточно терпелив и практичен, он честен по отношению ко всем окружающим. Такие мужчины достаточно страстные и красивые. Представители этого знака достаточно редко жалеют деньги, но при этом, постоянно думают о завтрашнем дне.

Ал
Алексей

Все что написал так и есть у меня

Андрей Григорьев

3 мая

Женя Эсперант

Андрей Григорьев

Во все про меня

Женя Эсперант

😊👍...-значит можно верить

Николай Смирнов

Май.

Женя Эсперант

Телец? Близнецы?

Николай Смирнов

Телец

Неизвестно Неизвестно

29 / 11

Женя Эсперант

Стрелец — характеристика знака зодиака. Стрелец - авантюрный, творческий, волевой. Стрелец — знак стихии Огня, обладает ярко выраженной харизмой лидера, стремится к образованию, энергичен и увлечен идеей изменить весь мир. Всю жизнь Стрелец стремится к популярности, к высокой оценке своей работы и достижений со стороны близких людей. Стрелец почти всегда добивается успеха хотя бы в одном из многочисленных видов своей деятельности.

Xx
Xxxxxxxx

16го

Женя Эсперант

Есть хорошая книга, где именно рассматривается тандем Год-месяц. В зависимости от этого сочетания что то усиливается, что то менее выражено

Xx
Xxxxxxxx

Здорово, теперь вы знаете обо мне практически всё)

Женя Эсперант

Желаю всего самого доброго, светлого и прекрасного, что только может быть в нашей жизни! Желаю, чтобы рядом с тобой всегда были родные люди, верные друзья и любящий мужчина. Весеннего тебе настроения, солнечных улыбок, больших успехов во всём и огромного, как сам Земной шар, счастья!

Xx
Xxxxxxxx

И вам спасибо за интересную информацию! Всего хорошего)

Андрей Науменко

15.09.

Женя Эсперант

С первых дней зимы вы ощутите небывалый духовный подъем, который подтолкнет вас к решительным действиям. Чтобы добиться успеха, будьте более настойчивыми, а также стойте до конца за свои идеи. Проявляя настойчивость и тренируя свою выдержку, получится добиться в этот период небывалых успехов. Именно в сильной выдержке кроется секрет победы. Но все-таки вам стоит значительную часть времени уделять не только работе, но и отдыху. А еще хобби и творчеству.
Декабрь получится вместо плодотворным для всех, кто связан с искусством. Источник вдохновения может возникнуть неожиданно, но принесет много радостных минут, наполненных творчеством. Многие Девы будут заняты решением принципиальных для них вопросов. Но прежде чем ругаться и отстаивать свое, нужно четко знать, какие вы ставите перед собой задачи.

Валерий Сумский

10/10

Женя Эсперант

то же сейчас проблема..., но на Украину

Валерий Сумский

Не понял

Женя Эсперант

-деньги ни перевести, ни передать

Валерий Сумский

Вестерн унион??

Женя Эсперант

Наш Мир только.. Да и сбу там отслеживает связь

Лариса Славина

06.09

Лариса Славина

ждем)))

Женя Эсперант

Пожелание - секрет???

Лариса Славина

конечно, а то не сбудется

Людмила ...🇷🇺

14.02

Людмила ...🇷🇺

Дракон

Женя Эсперант

Сочетание в одном человеке Водолея и Дракона, пожалуй, самое странное и необычное. Ведь «под одной крышей» вынуждены мирно сосуществовать драконовы реалистичность и здравомыслие с водолеевскими мистической натурой и идеализмом, воля уживается с интуицией, а эгоистичность – с альтруизмом и склонностью к самопожертвованию.

Женя Эсперант

Цели Водолея-Дракона вполне реальны и материальны, однако пути, которыми он их достигает, сложно назвать рациональными. Часто окружающим совершенно непонятен ход мыслей этих персонажей, настолько он необычен. Люди, обладающие таким сочетанием в гороскопе, противоречивы настолько, насколько вообще может быть противоречив человек. Их бросает из крайности в крайность порой несколько раз за день.
Дракон заставляет Водолея выходить из себя и рычать при споре на принципиальные для него темы. В свою очередь, воздушный знак привносит в натуру Дракона самокритичность, ясность ума, артистизм и изобретательность.
Такое сочетание награждает своего обладателя склонностью к перепадам настроения – от меланхолии и даже депрессии до буйной радости. Разумеется, у девушек это выглядит несколько органичнее, чем у мужчин, но особой пользы не приносит.

Ой Ля Ля

Аleksei Umarov

Мне это не грозит

Женя Эсперант

А в Пришельцев и НЛО верите?

Аleksei Umarov

Верить можно всему что угодно

Игорь Сливинский

было 10-12

Агнешка

28.09

Женя Эсперант

часто "взвешиваете" За и Против???

Агнешка

Взвешиваю

Женя Эсперант

наверное, Весы - самые логичные

Агнешка

Есть что ещё сказать?!

Женя Эсперант

Женщина-Весы – изящная, ласковая и нежная личность. Она наделена острым умом и сообразительностью. Логичное, «мужское» мышление представительницы этого знака зодиака отлично сочетается с ее женственностью. Женщина-Весы отличается изысканностью манер. В общении она доброжелательна, может дать дельный совет. Любит комфортную жизнь. В спутники жизни выбирает сильного и надежного мужчину.👍😊

Агнешка

Благодарю🍒

Инна

27.04

Женя Эсперант

Женщина-Телец – женственная натура. Она хорошая хозяйка и прекрасная спутница жизни. Упрямство в ней проявляется нежной настойчивостью, а не агрессией. Она любит наводить домашний уют. Огромное трудолюбие и терпение делают ее желанным сотрудником для любой компании.... Так?

Женя Эсперант

А по году?

Женя Эсперант

Женщина Телец-Собака – очень аккуратная, женственная натура. Она очень умна. Всегда добивается своих поставленных целей во, чтобы то ни стало. Женщина, которая рождена под этим знаком может сразу распознать обман. Если по отношению к ней чувства будут взаимны, они ответят тем же.
Такие девушки быстро находят общий язык со всеми. У них сильный волевой характер и поэтому их часто сравнивают с мужчиной, поскольку они смогут решить самые сложные вопросы, как в карьере, так и в семье. Стоит отметить самую важное качество их характера – это целомудрие, она никогда не станет демонстрировать своему возлюбленному внутреннюю силу, а наоборот станет беззащитной, нежной.

Женя Эсперант

😊......🤷‍♂️.............🤝 🖼

Инна

Благодарю… по этому гороскопу аж сама себе завидовать стала…

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

13.04

Женя Эсперант

Похоже? Овен - амбициозный, независимый, нетерпеливый. Женщина-Овен – железная леди, внутреннему стержню и набору характерных качеств которой позавидует любой гетеросексуал. Напористость, амбициозность, независимость и прямолинейность – эти качества каким-то образом уживаются в миниатюрном теле и характере Овна.

Женя Эсперант

Еще важен тандем Месяц-Год

Женя Эсперант

рожденная в год Петуха под знаком Овен, обладает особой харизмой, что позволяет ей находить общий язык с любыми людьми. Ее открытость и честность нравится собеседникам, но ровно до того момента, как им не будет высказана неудобная правда. Овен-Петух вспыльчив и раздражителен, но вспышки ярости проходят у него довольно быстро. Такая личность чаще всего находится в хорошем расположении духа. Она доброжелательна и весела.

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Ну прямо как есть сказал👍☺️

Татьяна С.

23.07

Женя Эсперант

Рак или Лев? Кем себя видите?

Татьяна С.

Только львица и кошка по китайскому.

Женя Эсперант

Свободолюбивая?

Татьяна С.

Это вряд ли , я сразу засыпаю...

Валентина Литвин

1.07.

Женя Эсперант

"Рак"???

Женя Эсперант

Похоже? Женщина-Рак – чувствительная и ранимая натура. Она чутко реагирует на слова окружающих людей. Склонна быстро менять настроение. Любит стабильность во всем. В работе проявляет себя ответственным сотрудником. Главное место в ее жизни занимает семья. Она любит создавать уют в доме.

Валентина Литвин

Все верно но, чувствительная и ранимая это не мое.я жёсткая, и что бы ранить меня,нужно очень постарать

Женя Эсперант

да..., важен еще год

Наиля Юсупова

1го

Елена Асвойнова-Травина

2.03

Женя Эсперант

Рыбы-женщина – очаровательная, изящная, романтичная дама. Она нуждается в мужской поддержке и защите. Любит мечтать. Благодаря мягкости и тактичности с ней приятно общаться. Для представительницы этого знака зодиака характерна частая смена настроения. Благодаря высокой артистичности она способна добиться успехов в творческой профессии. В браке проявляет себя примерной женой, хорошей хозяйкой и заботливой матерью. Похоже?

Елена Асвойнова-Травина

Изящной меня определенно не назовешь, мужская поддержка определенно не помешает, смена настроения в пределах нормы, мечтать... а кто ж не любит? В творческой профессии справляюсь по мере сил (полагаю, эта деталь подсказана моей фотографией?)

Женя Эсперант

Только звёзды...🤷‍♂️.. А по году?

Женя Эсперант

Рыбы-Лошадь женщина. Женщина, рожденная под знаком Рыбы в год Лошади, умна, харизматична, красива. Она обладает прекрасным чувством юмора, нестандартным логическим мышлением и, как правило, всегда находится в центре внимания. Очарование Рыбы в сочетании с энергией и общительностью Лошади, просто восхитительно. Это оптимистичная женщина с высоким энергетическим потенциалом.

Юлия

Да я знаю

Женя Эсперант

Еще важен тандем Месяц-Год

Юлия

💋

Юлия

Спасибо, Жень ты классный!

Ирина

с чего

Женя Эсперант

Водолей...же!? 😁

Ирина

а ну нет норм

Ирина

ааа ну как есть