=.=Далеко_Не _Ангел=.=

когда у вас день рождение???

−1
Ответы · страница 2
Маргарита Стадникова

через 2 дня, а если быть точнее то 24 января

Чело Век

Не знаю как у вас, а у меня День Рождения.

Юра Воронов

уже прошло -во вторник этой недели .был .

Владимир Ильин

осенью.10.09.1966.год огненной лошади.дева.

Марина Виноградова

ой,у меня крутой день рождения........01.01!

Денис Сорокин

29 января, так в профиле же есть.........

Ирина

Самый лучший день пишется через я.

Татьяна Николаева

Лето…солнце…жара…бассейн…кайф

До
Добряк

У меня есть только День РождениЯ.

Ни ужта хочешь придти на него

Боюсь ты не дождешся это не скоро

Причесанные Мысли

Метрика об этом умалчивает))

Причесанные Мысли

Не многовато ли?))

Женя Эсперант

Заслужил!!!😋

Причесанные Мысли

Тады отдыхай)))

Женя Эсперант

ОК! и Вам Отличного лета!!!

Причесанные Мысли

Взаимно, Жень))

Ла
Лавира

В тот день, когда я родилась.

Бывает И Лучше..!

Самый вкусный месяц...))) 😋

Женя Эсперант

Львы - Красотки! А ты прячешься!!!😁😁😁

Бывает И Лучше..!

На компе Незнайка, это тоже я

Женя Эсперант

ХХххдееее????🙄

Женя Эсперант

Ух...Ты! Вот...-прав! Красивая!

Влад Паладин

Каждый год по разному...😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

После дождичка в четверг

Ina Jin D Rin

П.С. И этот четверг выпал на 29 февраля.... 🤔

Надежда Борисова

И помнить уже не стоит😁

Надежда Борисова

Спасибки Женя

Соня

Хотите подарок сделать?

Женя Эсперант

Ещё год имеет значение🤷‍♂️😊

Соня

Дракон

Женя Эсперант

Благородный Лев-Дракон – личность, преисполненная чувства собственного достоинства, но не лишенная здорового чувства юмора. Человек этих знаков умен, проницателен, может посмеяться над собой и спокойно воспринимает критику. В числе его добродетелей также присутствует щедрость: Лев Дракон всегда рад помочь тем, кому в жизни повезло меньше, чем ему самому. Согласно китайской астрологии, Дракон – это мифический символ фортуны. Поэтому представителям этого знака удача благоволит почти во всех важных начинаниях. Также это животное наделяет своих подопечных благородностью и уверенностью в себе. Эти же качества характерны для представителей пятого знака зодиака: Львы-Драконы заполучили двойную порцию. За счет этого они склонны проявлять излишнюю самоуверенность и очень капризны

Соня

Вот с самоуверенностью полный пролет и удача хромает малость

Ми
Мила

День рождениЯ -1 августа

Женя Эсперант

Похоже? ... Женщина-Лев остроумна, коммуникабельна, обладает высоким интеллектом. Любит светское общество. Притягивает к себе окружающих своим обаянием и доброжелательностью. Многие люди видят в ней образец для подражания. В работе стремится к продвижению по служебной лестнице.

Ми
Мила

Не люблю светское общество.Очень лицемерно там.А карьеру променяла на любимую дочь.А в остальном все правильно.Спасибо Вам.

Женя Эсперант

Есть книга зависимости Год-Месяц. Вы Кот(Кролик ?

Женя Эсперант

Поэтому есть расхождения - что то усиливает, что исключает...

Ми
Мила

Я поняла.Все равно приятно.Спасибо

Gorbenko-02 ☃

01.01.2000, че дарить будешь?

Gorbenko-02 ☃

Машинка у меня имеется... Давай носки!!

*Светлана*

У меня День рождениЯ.....