=.=Далеко_Не _Ангел=.=

когда у вас день рождение???

−1
Ответы · страница 4
Moon Light

Через полгода

Женя Эсперант

Водолей? Рыба?

Moon Light

Второе

Женя Эсперант

Хорошие новости! Сентябрь окажется для Рыб самым удачным месяцем в году. За что бы вы не брались, все будет легко получаться. Трудности и неприятности обойдут вас стороной, освободив время для познания себя. Особенно повезет творческим Рыбам — вы сможете осуществить то, о чем раньше и не мечтали. Смело беритесь за дела, которые откладывали. Все, что успеете сделать в течение месяца, принесет вам пользу в будущем.
Во второй половине месяца вы сможете восстановить отношения с давними друзьями и наконец-то отдохнуть. Глобальных перемен в работе ждать пока не стоит. Но все же важно не упустить момент, когда нужно проявить инициативу, и показать себя. Вообще месяц выдастся весьма спокойным, без лишних переживаний или приключений.

Moon Light

Спасибо.

Женя Эсперант

Для многих Женщин-Рыб учеба или работа в сентябре выйдет на первый план. Вам будет не до романов, не до встреч с подругами — новые знания потребуют внимательности и упорства. Во второй половине месяца напомнит о себе кто-то из прошлого. Возможно, вы посмотрите на многие любовные ситуации с другой стороны. Но постарайтесь доверять сердцу, а не слухам. А вот к советам близких, наоборот, стоит прислушаться. Как минимум так вы узнаете о человеке, который искренне желает вам добра.

Moon Light

Это уже поинтереснее будет.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

В разгар лета)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

когда родился

Алексей

Два дня назад

Женя Эсперант

"Телец"???

Алексей

Ну якобы да

Женя Эсперант

Похоже? Телец-мужчина характер имеет упрямый, что проявляется неоднозначно. Одна из лучших их черт — это постоянство: если он Телец, то верен своим принципам и в работе, и в дружбе, и в любви. Это знак наделяет представителей трудолюбием. А Телец-мужчина еще и умеет зарабатывать, обеспечивать достойный уровень жизни близким. Не витает в облаках Телец-мужчина — характеристика его отличается уверенным поведением в реальной жизни.

Алексей

А чё быд опыт?

Женя Эсперант

Увлекаюсь гороскопами🤷‍♂️

Алексей

Вот оно чё...

Ва
Васи*Лиса

Не сегодня 🤣

Владимир С

Послезавтра!

Женя Эсперант

Какой год? где стоял?

Владимир С

70-е года.

Женя Эсперант

тогда понятно....🤷‍♂️😊

Владимир С

Вы в какой части были?

Женя Эсперант

МИС, в 90-х

Ксения Смирнова

давно прошло

Женя Эсперант

Женщина Козерог, рожденная в год Обезьяны, имеет сложный и противоречивый характер. В этой личности уживаются абсолютно противоположные качества: ответственность и непреодолимая тяга к беззаботной жизни, трудолюбие и лень, желание стабильных семейных отношений и склонность к изменам. Если Обезьяна-Козерог сумеет «обуздать» буйный характер и направить весь свой потенциал в нужное русло, она сможет создать крепкую семью и высоко подняться по карьерной лестнице.Характер
Упертый и медлительный Козерог и озорная, скачущая по лианам Обезьяна — вряд ли найдется менее сочетаемый друг с другом тандем. Согласно гороскопу женщина Козерог отличается надежностью, сдержанностью и рассудительностью. Это серьезный зодиакальный знак, несклонный к новым знакомствам и увлечениям, легкомысленности, необдуманным поступкам. Прежде чем сделать очередной шаг, Козерог заранее просчитает все ходы.
Девушка, принадлежащая этому созвездию, трудолюбива и усердна. Для нее важны как материальные ценности, так и духовные. Козероги отличаются недоверчивостью и высокомерием, из-за чего они часто скрывают за маской настоящие эмоции. Однако Обезьяна добавляет Козерогу мягкость, доброжелательность, склонность к общению и веселью.

Женя Эсперант

Тандем Обезьяна-Козерог сочетает несочетаемое. Женщина, принадлежащая к этому союзу, обладает развитым интеллектом и хорошей интуицией, благодаря чему ей легко найти выход даже из самой сложной ситуации. Она всегда полна новых идей и планов. Однако из-за неурядиц или жизненных сложностей женщина может впасть в уныние и депрессивное состояние.
Девушка-Козерог, рожденная в год Обезьяны, – одна из надежных подруг. Она не станет разглашать чужие тайны или обсуждать знакомых у них за спиной.
Обезьяна-Козерог сможет поддержать в трудную минуту, дать дельный совет или предложить посильную помощь.

Галина Смирнова

В конце года.

Юлия Ковалышева

1 сентября 😒

Женя Эсперант

Похоже? Женщина-Дева – строгий учитель и мудрая сова в одном флаконе. В ее рукаве ответы на все вопросы, и она единственная все делает корректно, да еще и стильно. Мозг Девы – штука действительно феноменальная. Склонность все предвидеть и просчитывать, мыслить логически и предопределять развитие событий помогает ей абсолютно во всех сферах жизни. Поэтому можно смело следовать советам этих женщин и не бояться за последствия.

Александр Kãlis

И что будет ?

Boris Lee

Сало с хлебом будет)))😆😁😂🤣😃😄😅

Boris Lee

Кумыс какой пили или пьете????

Boris Lee

А узбекский плов ели когда нибудь??

Александр Kãlis

И узбецкий и туркменский ел,,,😊 и сам делаю а даче в казане неплохо

Александр Kãlis

Это национальность а живу в Европе

Vladimir Afanasiev

Женя. 19 июля.

Женя Эсперант

Рак и Лошадь???

Людмила Кузьменко

29 сентября !

Виолетта

Просто не могла понять почему твои взгляды мне так знакомы, теперь понятно)

Людмила Кузьменко

ты тоже весы? а что тебе известно о моих взглядах?

Виолетта

А на счёт взглядов, да вот почитала твои комментарии и ответы, ты довольно умная девушка

Людмила Кузьменко

Приднестровье, город Бендеры

Виолетта

Слышала про этот город, с Молдовы

Виолетта

Да,я вчера спать хотела, поэтому нормально не объясняла)

Людмила Кузьменко

ну я тоже уже тогда спать пошла)

Татьяна Лымарь

Уже прошёл))

Женя Эсперант

И всё же?

Женя Эсперант

Водолей???

Женя Эсперант

Интересно всё! Водолей не постоянен? "Из пустого в Порожнее" так?

Женя Эсперант

Согласен - Гороскоп по месяцу и по году друг друга или дополняет или изменяет

Иванько

Через 5 дней

Женя Эсперант

Похоже??? Рыбы-женщина – очаровательная, изящная, романтичная дама. Она нуждается в мужской поддержке и защите. Любит мечтать. Благодаря мягкости и тактичности с ней приятно общаться. Для представительницы этого знака зодиака характерна частая смена настроения. Благодаря высокой артистичности она способна добиться успехов в творческой профессии. В браке проявляет себя примерной женой, хорошей хозяйкой и заботливой матерью.

Ольга

В этом году)

Ас
Асель)

15 век до н.э.

Павел 2000

Позавчера...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В этом году

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Через много месяцев😆

Юлия Пак

...рождениЯ.

Женя Эсперант

Да! Христос воскрес! В этот светлый и чистый праздничный день я желаю вам милости и благодати в вашем доме. Пусть ваша душа всегда будет в мире, пусть небо над головой будет чистым и спокойным, пусть рядом с вами будут надежные и верные друзья. Пусть Пасха принесет вам тепло и радость. Пусть Господь даст вам Свою любовь и крепкую веру в ваших сердцах. С праздником!

Ina Jin D Rin

🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в этом году