в январе
Да..., проверяю реальность гороскопа
Козерог - дотошный, умный, деятельный
Знак Земной стихии, Козерог обладает даром не терять из виду главную цель и долго жить. Целеустремленность, стойкость в трудностях, ответственность — это сильные качества представителей этого знака. Козерог не боится одиночества, готов переносить любые житейские трудности, преодолеть любые препятствия. Свои глубокие чувства предпочитает никому не открывать, с трудом близко сходится с людьми и не любит терять дружеские связи. Если Козерогом кто-то пренебрег, то никогда не прощает и не возвращается.
Но всегда готов оказать немалую помощь на деле, даже если не знаком с человеком лично. Основной целью типичного Козерога является достижение максимально высокого ранга относительно условий личного старта.
В ноябре Козероги будут сосредоточены на помощи своим близким, из-за чего могут упустить немало шансов изменить свою жизнь к лучшему. Гуманистический настрой — это хорошо, а вот самопожертвование — не очень. Будьте внимательны к тому, что происходит вокруг вас. В этот период перед вами откроется много возможностей для улучшения жизни и выхода на совершенно новый уровень дохода.
Однако близких возможные перемены могут напугать и принести немало хлопот, из-за чего они начнут отговаривать вас принимать новые предложения. Однако если вы проигнорируете шансы судьбы, то еще надолго застрянете в текущем болоте. Подумайте о собственном уровне жизни, о своих мечтах, целях и планах. Готовы ли вы от них отказаться? Вообще весь ноябрь будет активным и насыщенным разными событиями. Дел будет много, поэтому стоит запастись энергией. Полноценно отдохнуть вам удастся еще нескоро.
в ноябре
10 ноября
Наиболее удачно для Скорпиона время — середина сентября. Максимум креатива. Если стремились что-то преобразить в своей жизни, то сейчас настал ваш час. Также это отличное время для отпуска. Положение Меркурия благоприятно для знакомства с новыми местами, не стоит вновь топтать давным-давно проложенный маршрут. Благоприятные дни в сентябре для Скорпионов: 3, 4, 7, 16, 17, 21. Неблагоприятные дни в сентябре для Скорпиона: 5, 9, 15, 19, 26.
У меня отпуск в 20 числах
11 января
12 мая
Поняла, спасибо большое!
В январе
А число?
В апреле
Благодарю и Вам всего хорошего
14 апреля
Овны много и упорно работали и в этом месяце и, наконец-то, смогут завершить все свои старые дела, увидят результаты своего труда. Приготовьтесь к тому, что многое пойдет совсем не так, как вы планировали изначально. А результат получится совсем другим. Если вы все делали правильно, удача окажется на вашей стороне — вас ждет волна успеха. Главное — внимательно следить за ситуацией и корректировать свое поведение, сделать выводы из своих ошибок и сформировать новый план действий.
Не исключено, что придется изменить в том числе и внешний образ. Но все перемены пойдут вам на пользу, если вы понимаете, для чего они нужны. В личной жизни настанет время сомнений: вы не будете уверены в искренности своего партнера. Однако звезды советуют отпустить ситуацию и не пытаться самим выяснить отношения. Это принесет лишь больше неясности и проблем.
не скоро
В январе
6 января
Похоже? Женщина-Козерог от природы наделена привлекательностью и обаятельностью, имеет изящные манеры. Она любит общественное признание. Ее отличает большая выносливость и целеустремленность. Важное место в жизни представительницы этого знака зодиака занимает карьера. К работе она относится ответственно и практично. К спутнику жизни предъявляет высокие требования.
Змея?
Женщина, рожденная под знаком Козерог в год Змеи, мягка, умна и трудолюбива. По характеру это довольно противоречивая личность. С одной стороны – она ранимая, нежная и деликатная, с другой – может проявлять недюжинную силу воли и высказывать резкие суждения. Это может отталкивать от нее людей, но в любом случае, такое поведение лишь демонстрация. Этим она хочет привлечь к себе внимание, чтобы стать любимой и желанной.
Спасибо большое! Очень уместно, а то у нас метель опять сегодня....
...и у нас, в Мурманске
1 января
Козерог???
Да.
Женщина-Козерог от природы наделена привлекательностью и обаятельностью, имеет изящные манеры. Она любит общественное признание. Ее отличает большая выносливость и целеустремленность. Важное место в жизни представительницы этого знака зодиака занимает карьера. К работе она относится ответственно и практично. К спутнику жизни предъявляет высокие требования.
Как в воду смотрел, Жень!
Благодарю!))))
1 апреля
Овен???
Да
Похоже? Овен - амбициозный, независимый, нетерпеливый. Женщина-Овен – железная леди, внутреннему стержню и набору характерных качеств которой позавидует любой гетеросексуал. Напористость, амбициозность, независимость и прямолинейность – эти качества каким-то образом уживаются в миниатюрном теле и характере Овна.
Очень похоже

благодарю!)
1 января
Не умею пить два дня подряд. А гостей надо встречать весело и с задором!
Еще важен тандем Год-Месяц
Строгая к себе и окружающим, патологически честная, с амбициозными планами и желанием жить на должном уровне – такова девушка Козерог, рожденная в год Тигра. Ее весьма непростой для окружающих характер можно было бы назвать мужским: властная и сильная, способная зарабатывать и распоряжаться деньгами, она тем не менее вовсе не «мужик в юбке».
Такую информацию о себе я ещё не читала, спасибо
В марте.
Рыба? Овен?
Рыбы
Рыбы-женщина – очаровательная, изящная, романтичная дама. Она нуждается в мужской поддержке и защите. Любит мечтать. Благодаря мягкости и тактичности с ней приятно общаться. Для представительницы этого знака зодиака характерна частая смена настроения. Благодаря высокой артистичности она способна добиться успехов в творческой профессии. В браке проявляет себя примерной женой, хорошей хозяйкой и заботливой матерью.
О! Кака я!
Спасибо.
12, марта
Ещё важен год...
Рыбы – Тигр женщина утонченная, очень чувственная и женственная. Она уверена в себе, при этом не стесняется демонстрировать окружающим свои эмоции. Мягкая и добрая, сопереживающая особа, которая обладает замечательным творческим потенциалом, и стремиться, всеми возможными способами реализовать его. Особа женского пола в отношениях с мужчинами необычайно требовательна, ей хочется романтики и постоянного внимания.
Нескоро
На днях.
Рыбка???
Зимой
Интересен вопрос реальности характеристики по гороскопу
На днях
Похоже?
Овен, рожденный в год Петуха самоуверен и эмоционален, но при этом чертовски обаятелен и позитивен! Он всем своим видом демонстрирует окружающим решительность и независимость, в любых спорах стремится одержать верх и никогда не подстраивается под обстоятельства. В отличие от остальных представителей своего знака Зодиака Овен в сочетании с Петухом менее серьезен, но храбрости и любви к риску ему не занимать.
Так это же я.
Значит звёзды не врут! У Вас уже весна? был у вас в прошлом году - Здорово!
Приезжайте.
15 марта
Оля, похоже? Рыбы-женщина – очаровательная, изящная, романтичная дама. Она нуждается в мужской поддержке и защите. Любит мечтать. Благодаря мягкости и тактичности с ней приятно общаться. Для представительницы этого знака зодиака характерна частая смена настроения. Благодаря высокой артистичности она способна добиться успехов в творческой профессии. В браке проявляет себя примерной женой, хорошей хозяйкой и заботливой матерью.
Да похоже
Еще имеет значение год...
Возможно
Спасибо

️