С@нек))

Ты удивительное воплощение настоящей женственности: мягкая, светлая, скромная, загадочная, искренняя и добрая!!! Для меня ты островок надежности и спокойствия, мне всегда уютно и тепло в общении с тобой, так как я знаю, что ты всегда сможешь понять меня. 🍷

Ответы
Жена Тома***

Саша! Эти слова откуда они? Они сегодня так и льются? спасибо 🙂

С@нек))

Они не мной придуманные, но от моей души)

Жена Тома***

Это самое главное! Очень приятно так, знаешь, ты лучший)))

С@нек))

И ты))