Павел Олегович

Павел, отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Ответы
Рашид Шаймерденов

Рашид, павел, отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА!

Фархад Саламят

СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! не могу я выбрать

Елена Лукашова

Ерунда!!! В том году играли все! Ну, и где моя машина, ведь совпало?!!!

Таня Игнатьева

не не продолжать не буду , но вот тебе слово ЛЮБОВЬ

Борис Грабовский

пишите на своей странице или в блоге..

Людмила Докиневич

а если мне ничего из этого не нужно?

Оксана Разина

я в такие игры - не верю и не играю

Людмила Карасёва

Я в такие игры не играю. Извините!

Надежда Утенкова

ты вериш в зтот бред РЕБЁНОК

Сергей Морозов

удача все остальное есть

Ko
Konstantin

Дооостааалииии бля......

Пашка

удача

Светлана Дорохина

Спасибо) Счастья Вам в новом году... и всегда

Тамара Болдинова

Еще желаю всем- всего вышеперечисленного!!!