Григорий Шапиро

А зайдя в аптеку и узнав цены,вы сразу выздоравливаете?

Ответы
Мишка Квакин

И не только в аптеку. В Магнит заходишь,, думаешь, вот то куплю и то. А на цены посмотришь, и вроде не хочется

Мишка Квакин

🤝🤔 Грустно как то

Liza

нет,забываю про мясо,трачу на таблеточки)

Григорий Шапиро

Иногда приходится.Мне вот пожизненно 15 надо в месяц тратить...А жить-то охота!))))

Liza

льгот нет?

Григорий Шапиро

Нет.Инфаркты случились уже на пенсии.Говорят,сиди тихо...Слава Богу,мне хватает...

Ира Бутенко

А я в нее не захожу

Григорий Шапиро

👍🤣Ничем не болею.Кроме 2-х инфарктов и 4-х стентов.Даже насморка не бывает...))))

Ира Бутенко

Здоровья вам. Это серьезно

Григорий Шапиро

Спасибо!..Знаю,но принимаю как данность...

Ира Бутенко

И правильно

Га
Галина

Не знаю , не хожу

Григорий Шапиро

Умница!😍

Ле
Лена

Мгновенно

Григорий Шапиро

👍🤣Я тоже!🤣

Тимербулатов Рамис

Увы нет

Григорий Шапиро

Да,может стенки,может миокард.А степень повреждений зависит от перекрытия коронарных сосудов...Я по этим больницам за это время стал кардиологом...))))

Тимербулатов Рамис

Блин я пришел за талоном к кардиологу ,сказали на апрель нет ,сходил к платному доктору ,потом после Вэм уже в поликлиннике осмотрели таблеток выписали

Григорий Шапиро

Это всегда так.Пока скорая не привезёт...Мне в 19-ом,когда очухался,врач палатный говорит:"А куда они раньше смотрели?!"...Хотелось сказать:"В кошелёк,как и все вы"...Но промолчал...

Тимербулатов Рамис

Этт точно

На
Ната

Неа

Григорий Шапиро

Чё,не помогает?Мне тоже...))

На
Ната

Покупаю. Иногда эффективно

Григорий Шапиро

У меня ничего не болит.Но 15 штук в аптеку ежемесячно...))))

На
Ната

Писец

Григорий Шапиро

После 2-х инфарктов и 4-х стентов надо пить пожизненно...А так даже насморка не бывает...))))

На
Ната

Ну тогда надо конечно)

Григорий Шапиро

И 150 коньяка можно...))))

Артур. Владикавказ.

Да

Артур. Владикавказ.

А что не так? Головные боли магнитные бури мелочи

Григорий Шапиро

Конечно.Своими средствами...

Елена Данилова

)))