Елена Черезова

А что вам говорит ваш тренер?

Ответы
Александр Колосов

Это я тренеру: Вы сказали, что это мой коронный прием, так и положил обоих, защищая трех девушек. Нет, живы, кровью своей умылись. Но это не надо, сердце потом от дум болит.

Shlooz Shlooz

Разное. Иногда - что мало занимаюсь. Иногда - что нет достаточной концентрации. Иногда - что не достаточно расслаблен. Много всего говорит тренер в моей голове.

Огненный Тигр

Во всем нужна сноровка,
Закалка, тренировка.
Умейте выжидать,
Умейте нападать!
При каждой неудаче
Давать умейте сдачи
Иначе вам удачи не видать!

Алекс С

я незнаю как там тренер но врач наш говорил батюшка вы уж не отово ли болеете что спортом не занимаетеся...))

Владимир Дружин

Тренер, обычно , делает лицам женска полу. Мужики ему не интересны, Да и по морде лица схлопотать можно...)

Котопланетянин.

Много чего говорил, в молодости ходил, занимался, кое какие советы пронёс через всю жись. Спасибо ему.

Go
Goosha

отговорил уже. ночасто орал,,чо тупишь....." дальше непередаваемый народный фольклер

Григорий Шапиро

"А мой тренер,экс и вице чемпион ОРУДА,не велел меня пускать на стадион.Иуда!"

Ма
Марат.

Для здоровья,три раза по 150гр.коньяка,каждый день,только без перебора...😂

Юрий Лабукас

Ну учитывая что мой тренер это я. Орёт просто Дочини велосипед и вперёд.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Наш говорит: бери больше, кидай дальше! Не добросил и хрен с ним...

Олег Авилычев

что только я не говорил - конечно по обстоятельствам спортсмена

Саняка

Хафлабуче ты штепер нанаску бляфка ты абщтлявая че не бьешь

Елена Черезова

Вообще не поняла)). Но наверно объясняет доступно

Саняка

Та я и сам не шарю че говорит он, но смешно

Ev
Evgeny

Не переусердствуй. В твоем возрасте нет смысла так пахать.

Елена Черезова

В любом возрасте надо пахать! А уж в моем, после продления пенсионного возраста и подавно)

Ev
Evgeny

Логично. Но одно дело пахать для себя, для поддержания формы, а другое за результатами )))

Елена Черезова

Ну нет конечно! За олимпийским золотом я вряд ли пойду))

Ev
Evgeny

Так и я..Но форму после операции конкретно растерял (

Сергей Зимин

Жаль , что его давно уже нет. Я бы хотел его снова услышать

Ша
Шараф

мне тренер сказал на прямоту, что меня он утопит в пруду!

Y. V.(George)

Я СО СПОРТОМ, КАК ТО? НЕ ДРУЖУ А ТРЕНЕР? Я САМ? СЕБЕ.

Suren Sahakian

👊💪⛷️🏋️‍♀️🏂🤸‍♂️⛹️‍♂️🤺🚣‍♂️🎬

Мужчина

Кричит - "кусай его, кусай!" (противника)

Николай

Хорош херней страдать,быстро на ОФП!!!!