Л.....

Вы сегодня гуляли по лужам...вдыхая аромат липы?))

Ответы · страница 4
Николай Шереметьев

Липы - нет! У меня каштаны растут..они не пахнут...а вот шиповник - радует своим ароматом!

Л.....

Вот...хоть что-то ароматное))

Николай Шереметьев

Я тоже! Я что, себе враг - с женщиной спорить?

Василий Тарасенко

гулять то я не успел )))так как забежал домой))))а вдохнуть запах тополя только и смог)))))

Наталья Копылова

у меня под окнами липы выше 5 -ти этажки нашей.....и идет дождь сейчас и запах липы в доме

Юрий Савинков

ЛИПА ДАВНО ОТЦВЕЛА... ГУЛЯЛ ПО ТРАВЕ ВДЫХАЯ ЗАПАХ АМБРОЗИИ. А У МЕНЯ НА НЕЁ АЛЛЕРГИЯ 😢

Александр Марьясов

Да, у нас лужи липой пахнут. Вот так ляжешь в лужу - как будто в меду липовом извалялся.

Л.....

😜

Лариса Лариса

У нас дождь был ночью, а запах липы вдыхала через открытое окно. Она растет под окном.

Лариса Лариса

Да, аромат чудесный и действительно жить радостнее. Удачи романтикам.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вообще на селе живу, - у меня это каждый день - раджи этого я сюда и сбежал из Москвы

Дмитрий Вахтин

нет милая . перерасходовал липы очень . мы из нее делаем что в сауны . валяй вердикт !

Лариса За..

очень красочно комары..и мхи болота..северная романтика..)) я так гуляю.. 😚

Лариса За..

хочу липы и чтоб влужах отражалось солнце..зелень буйство и цветы..а тут елки..да.Л.. 😄

Лариса За..

из елок..шишки из шишек..орешки..быстрей бы..новый год ..

Лариса За..

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду. Одевайся в счастье, оно всегда в моде...хотите ..)) 😚

Л.....

У менч статус по жизни такой.

Лариса За..

замечательно..у меня схожий..спасибо жизнь за то что родилась. за каждый день..

Лариса За..

добрые поступки..все возвращается.и плата за все соответственно тоже..МИР это чудо.. 😀

Камикадзе-Божественый Ветер

СЕГОДНЯ ГУЛЯЛ ПОРЫНКУ ВДЫХА АРОМАТ ДЫНИ ПЕРСИКОВ ЯБЛОКОВ ВИШНИ АБРИКОСОВ АРБУЗА.

Л.....

Люблю...я еще ореховое люблю..

Камикадзе-Божественый Ветер

ИЗ СЫРЫХ НЕДОЗРЕЛЫХ ПЛОДОВ ГРЕЦКОГО ОРЕХА

Л.....

О..Вы такой обознанный в кулинарии...

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЮБЛЮ ОСОБЕНО ВАРИТЬ ВАРЕНЬЕ

Камикадзе-Божественый Ветер

ДА. ОСОБЕНОВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ . ОСОБЕНО МЕШАЛДА

Вадим Козлов

Нет дождя не было , лес сухой, и лип не встречал все елки да березы а пахнет грибами

Л.....

надо следующего года подождать))

Сергей Ларченко

Гулял один-иногда это полезно.Лужи обходил, липу не встречал.Прислушивался к себе

Николай Кривогузов

у нас липа давно отцвела,а дождя с весны небыло,зато жара под 40.А Москву заливает

Л.....

да не то чтобы заливало...то ...солнце то дождь..

Николай Кривогузов

да в новостях вот показывают,как вечером залило,град

Л.....

в новостях много чего показывают...

Николай Кривогузов

так значит врут,что тропический ливень

Николай Кривогузов

А я смотрю и говорю про себя,куда мои пчёлки летят?

Олег Самохин...

у нас -буйство сирени и шиповника... белый очень ароматный... а дождь да тоже был...

Л.....

а по лужам все таки не гуляли...

Олег Самохин...

гулял гулял... вы тоже промокли?

Олег Самохин...

а я до нитки... представ те дождь-ливень из ясного неба.... Карелия...

Олег Самохин...

Я сейчас переоделся и пью кофе.. а за окном опять дождь...но небо в тучах -они играют Солнцем... я растворил окно и под шум дождя беседую с Вами...

Л.....

Приятного Вам кофепития....Карелия чудесная..

Л.....

В планах и есть ..посмотреть этот Райский уголок.

Олег Самохин...

Обязательно посмотрите.. простите некоторое время отсутствовал..

Александр Синкин

Мне довелось сегодня гулять по липе, вдыхая откровенный аромат одних лишь луж!!!

Александр Синкин

Мост был чисто из липовых досок!!!

Шурави

Блин,сегодня такой дождяра был,теперь туфли до завтра не высохнут,а Вы по лужам

Л.....

А надо было с собой галоши взять...синоптики предупреждали )

Шурави

Что за кайф гулять по лужам в голошах,то же что вдыхать аромат липы в противогазе?

Л.....

а почему под дождем...ждите..чтобы он утих.

Шурави

Да ждал в магазине,все деньги проел.Такое морожное веусное!

Л.....

Столько много мороженного слопали ?

Шурави

Съел бы больше,да дензнаки кончились

Ольга Вишневская

В Калининграде сегодня 12 градусов, луж хватает, ветрюган. Короче-конец октября.

Ольга Вишневская

Вот такое у нас в этом году балтийское лето.

Анатолий Бондарь

И рад -бы погулять по лужам, да дождя почти 2 месяца нет. Жара стоит 35-37 градусов.

Stas Skachevsky

Нет, ехал с работы через Кузьминский парк, обоняя этот сладкий медовый запах 🙂

Оксана Сикорова.

my uze natochili s pani-mamoj 25kg lipovogo meda.

Виктор

Это здорово, но к сожелению сегодня не пришлось! А вы в душе наверное романтик.