Л.....

Вы сегодня гуляли по лужам...вдыхая аромат липы?))

Ответы · страница 7
Galina Boteva

Жара +37, про лужи забыли, дождя месяц не было, какие уж тут ароматы???

Nikolai Garskov

Если б были лужи, я бы был в лесу, грибов набрал, какие к черту липы?

Nikolai Garskov

Причем здесь я? Мы о явлении и ипостасях при прозрении.

Л.....

нет..я не так выразилась ..я не про вас....любовь не умирает..она на некоторое время затухает...как костер...лишь одна искра и она вспыхнет..А если умерла..то это не была любовь..а лишь увлечение....

Л.....

Nikolai Garskov

Даже не знаю, что Вам сказать... Не буду ничего... Потом все придет и поймете, желаю Вам счастья!

Л.....

Понимаете..я об настоящей любви.......все об ней говорят..но мало кто ее видел.Спасибо!

Алексей Филиппов

Весной!Сейчас 31 июля-липа давно отцвела.А где вьют гнёзда соловьи?

Алексей Филиппов

На земле!Отцвела-но есть круговорот в природе-зацветет-меньше года ждать осталось.

Алексей Филиппов

У природы нет плохой погоды-каждая погода благодать,осень жизни,как и осень года надо благодарно принимать...

Алексей Филиппов

Разумеется!А кто автор сакраменталной фразы-"ни кому не верь,даже мне не верь."?

Алексей Филиппов

В.Высоцкий!А кому он это сказал?

Алексей Филиппов

Почти верно,но у него было две жены!А сказал он это Марине Влади.

Алексей Филиппов

Логично.БА!Срочный вызов!Программа общения на завтра,переносится на завтра!(это не оговорка)...Чао!

Планета

Липы в наших краях не растут! И аромат после дождя только полынный

Марина

Нету лужи... Нету липы... Есть перрон! А запах проезжающих поездов...

Алексей Яшин

Лужи высохли липа отцвела. Гулял по берегу горного озера в Альпах

Ю. М.

Это моё любимое занятие, особенно когда бываю в деревне "Липовцы"

Владимир Shvartz (Пианист)

....я чесал на работу по лужам...вдыхая аромат самшита и олеандра...

Владимир Shvartz (Пианист)

.....и всётаки ты в вертуале - скрыта.....

Владимир Shvartz (Пианист)

.......оно тебе надо?....никому не нравится есои его понимают...

Владимир Shvartz (Пианист)

....все просто....только не сегодня.....

Владимир Shvartz (Пианист)

.....эх....Лариса.....вытерплю.....выживу......и ВСЕ БУДЕТ......

Л.....

А что это все в спрашке умирать собрались..это что чуму кто-то наслал..

Солнышко Лучистое

Я гуляла босиком по траве, вдыхая аромат цветов...а утром - роса....

Рогов Олег

Я не такой же как все, хочу

Сергей Геннадьевич

Гулял.Правда липы не растут здесь, и температура 7 градусов. 😃

Лилия Белая

Нет, мы сегодня вдыхали аромат степных трав под горячим солнцем!

Людмила Матусяк

нет,сегодня не гуляла по лужам и липа у нас отцвела в июне месяце

Калиниченко Игорь

Агась..позавчера...Промок, как ..промокашка..Знаете что это такое?

Калиниченко Игорь

Тоже 1966 , ))) Славное поколение, дети детей Войны, ну кто и внуки.У меня батя 43 года, мама 45 -го 1 мая)))

Л.....

Да..прекрасное поколение..

Калиниченко Игорь

Ой, щаз вспомню, эдак в году 1975 я попал, на полгода на станцию Богарное, это бывшая Куропаткино..Между Самаркандом и Дзизаком, в Узбекистане..У нас там бабушки еще с 34 года жили.. Во, там я в третеьем классе, столкнусля с чернильницами и перьевыми ручками..А в первый класс в 1973 году, пошел в Билибино( это Чукотка, там отец Билибинскую Атомную строил). И с детства, причем еще до школы, привык писать карандашом и шариковой ручкой.Представляешь какой у меня был футурологический шок..Когда, мне пришлось осваивать ..чернильницу..и ручки с пером...макалки..)))

Л.....

Представляю...но я тоже начинала писать пером)))

Ан
Анжелика

вчера гуляла под дождем. поехала в супермаркет попала под дождь

Павел Королёв

Нет только пойду. И боюсь будет не липа, а просто промокшие ноги.

Григорий Овчаренко

С удовольствием бы... но липы отсутствуют, а лужи не вдохновляют!

Галия Гиматдинова-Баскова

Прекрасное время когда цветет липа от аромата голова кружиться

Валентина Валентина

Как романтично, но проблематично... нет времени и аллергия душит

Edward Даров

по лужам..после дождя ..ДА....но ват только хвоей ароматезировало

Edward Даров

но всё равно ....проятно было и без липЫ

Alexx M

я сегодня катался по лужам и вдыхал аромат выхлопных газов 😊

Alexx M

а мне все равно нравится 😄