Котэполомалось...

Что делать если озон долго откладывал доставку, а потом и вовсе заказ отменил? Товар оплачен, деньги обещали вернуть.

Ответы
Св
Свят

Это конечно мутэрно ,но пишите заявление об отказе и идете в ближайший пункт .Но лучше всего Вы берете сводку законов гражданского кодекса .находите статью . И зачитывает приемщице .Если она ни как не реагирует ,то вы просите у неё либо номер телефона старшего кладовщика или этой организации .И в последствии излагает ему суть проблемы и не забудьте сказать что их сотрудники не компетентны и не умеют общаться с клиентами .Должно сработать .

Котэполомалось...

Мерси

Иг
Игорь

Как-то купил подруге подарок на озоне. Подруга рассказала соседке моей мамы, что я прислал ей подарок с озона. А сам я много лет как уехал из родного городка. Так вот, через какое-то время до матери доходят слухи, что я никуда не уехал, а сижу на зоне и подруге подарки оттуда присылаю.

Котэполомалось...

Хкх!

Rinat Famutdinov

Заявление в суд, в общество потребителей и...в исковом заявление на возмещении морального и материального ущерба с обязательным(!) оповещением в средствах массовой информации!!! Товарищ мой так сделал и ему его товар стал бесплатным (LCD - телевизор, 67 см)

Котэполомалось...

Да там мелочь

Rinat Famutdinov

Так на мелочах они и горят!!! "В больших делах губят мелкие проблемы, в маленьких - большие проблемы!!!"

Lаzy

Я не знаю этого продавца, но у меня давно выработалось правило- я ничего не беру у продавцов, которые требуют хотя бы частичную предоплату. Только по факту доставки. Слава Богу, продавцов много.

Виктор В

Озон это посредник. Отменил доставку производитель.
Но претензии к "Озону".
Мне например деньги вернул после моего отказа и возврата товара.

Котэполомалось...

А если на озоне было написано что он уже давно передан и находится в пути?

Виктор В

Есть срок доставки. Если не уложились, то вы вправе написать отказ. В пункте выдачи должно быть подтверждение, что товар не доставлен.

Николай Дубровский

А что? и такое с озоном бывает? Мало того, что не то уже третий раз доставляет... Шарашкина контора оказывается... 😳

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вернут, Кап. Обязательно вернут. У меня так несколько раз было. Озон фирма надёжная!👍 А чо ты заказывала?🤔🧐

Котэполомалось...

Ня🌻

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

чо с ним делать?

Котэполомалось...

Нюхать

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

я нарик штоля?

Котэполомалось...

Те виднее)

Victor. By

жди возврата и заказывай по новому у другого продавца...пару раз было такое на валберисе, спорить себе дороже

Сергей Фёдоров

У меня так было несколько раз, деньги вернули сразу с отменой заказа.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вернут. Я после таких историй перешла на оплату после получения

Валентина Мезрина

было такое. Деньги вернули, заказала снова- выслали заказ

Аркадий

Бывает. Деньги нам всегда возвращали.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Больше не покупать ничего на озоне.

Алекс Дол

...присылай деньги сюда=разберёмся!

Алевтина

Озон всегда возвращается деньги

Костя Кузнецов

Ничего, деньги вернут истратишб

Зд
Здравствуйте

Ну,и вернут,проблема-то в чем?

Котэполомалось...

Товар хочу

Зд
Здравствуйте

Хммм...ищи такой же...часто замена бывает у других торгашей

Аркадий Бахчевников

Эт к Маликову и Гагариной...

Котэполомалось...

Непременноо)

Аркадий Бахчевников

Угу. Туда....

Сергей Л-Ов!

На сволочей в суд только!

Один В Поле Воин

Найти и сжечь на костре!!!