Анатолий

какую музыку любишь слушать?

Ответы
Арчибальд Заболотный

слушаю РОК и тебе советую так как рэп это влияние америки на нас и не стоит отдолятся от нашего попосаона как ветриная девушка сеня мы ее слушаем а завтра она уже нета эстрада это для патриотов а вот рок был есть и будет всегда вот например Nautilus Pompilius («Наути́лус Помпи́лиус») — советская и российская рок-группа. Основана в Свердловске (ныне Екатеринбург), официально в 1982—1983 годах, когда началась совместная работа Вячеслава Бутусова и Дмитрия Умецкого над первым альбомом «Переезд рок и группы нет уже а люди слушают

Игорь Песков

Словно маленький мальчик укрыт я тобою!
Элларк Клавдий-Веллиус
Засыпает закат
В дымке леса печальной
И уж воздух осенний
Хладом крыльев обдаст
Ты гуляешь со мной
В моей памяти дальней
И тёплым дождём
Ты целуешь меня
Проникая в меня
Своей тёплою влагой
Ты ласкаешь…Ты дразнишь…
Губы мои…
И запахом туч я накрыт с головою
Одеялом любви я накрыт неземною
Словно маленький мальчик укрыт я тобою…….
И твоею любовью….Как нежной мечтою….
Словно маленький мальчик укрыт я тобою !

Тамара Мадонова

Да все зависит от настроения. Если его нет, то лучше спокойную мелодию , но а если же конечно хорошее настроение , когда душа поет...то лучше веселые и романтичные...а, впрочем могу слушать любую музыку кроме рока...)))

Людмила Иволга

Честно говоря,она мне на работе надоела и дома мне просто не до музыки...хотя и дома приходится слушать новинки минусов,анализировать по битрейтам,сколько весит файл...ну и так далее.....

Валентина Вдовина

Люблю слушать всякую, но кроме репа, рока. Больше инструментальную, органную. А песни 80-90 и современные лирические, те вообщем, что душе приятные!!))

Вячеслав Дегтяренко

Вообще разную, но больше всего Мшину времени, песни советского периода 60-80 х годов, а еще песни своего зятя, он у меня музыкант и пишет свои песни.

Тимофей Пнин

рекомендую музыку "Спокойное радио", без рекламы, любимые композиции, сколько угодно. Ещё раз рекомендую, если спросили бы вы у меня вторично.

Оксана Хизова

музыка разная...флер, земфира, ночные снайперы, арбенина и сурганова, би -2, 30 секунд до марса, мьюз, нирвана, штольц, отто дикс выборочно

Александр Антонов

самые любимы жанры: дэткор и дсбм, а так вообще от постхк до гограйнда и пауэрвайоленса с рав блэком. люблю еще вич хаус

Татьяна Григорьева

так так так так не бывает..... в данный момент эту... вроде Дима Билан) а вообще русскую музыку... чтобы подпевать могла)))

Наталья Бобрышева

Я писала я музыку неслушаю, только если она сама мне навязывается в уши или в машине что есть по радио

Влад Неизвестно

музыку люблю ,она всегда сомной в дорогеи подерживаете меня в дороге и втрудную минуту.реп класика,

Ирина Вертейко

честно как то редко получается. но нравится Елка из популярных, а так и классика с инструменталкой

Штурмхонд Николай Ланцов

Рок, почти все стили и направления, и kpop.
Могу послушать джаз, кантри и кое-что выборочно из рэпа.

Се
Сергей

Свою,которую сам делаю...! И ту,которую играют и поют мои друзья?! Зайди на: http// tolpazan.fo.ru и послушай.

Наталия Кипина

по настроению, бывает, современную, бывает 80-е, бывает 90-е, бывает зарубежные, бывает, детские

Наталья Бобрышева

Я не меломан, по настроению , вообще нравится петшеббойс (незнаю правильно написала или нет)

Sobaken

панк, рок, психоделику. по настроению в компании любую... зависит от кол-ва промилле в крови.

Вл
Влaд

Иногда классику, но чаще металл. Сейчас особое внимание уделяю атмосферному блэк металу.

Галина Сачкова

лирическую,скорее минорную,классическая тоже нравиться,только в современной обработке