Вячеслав Клунный

как достучаться до сознания человека

Ответы
Марина ...

Вчера мы весь день провели в ментовке, просмотрели всю картотеку хулиганов...Их столько много !!! Сердце кровью обливается...Упущенные дети...Недолюбленные, недоласканные,ожесточившиеся...Печально..И меня что поразило-ЛИЦА...Мало, у кого из них обычное выражение лица..Впечатление,что большинство из них-дауны...

Вячеслав Клунный

кто виновен что они дауны 🙂

Марина ...

Я не сказала,что-ДАУНЫ..Я сказала-впечатление...Отрешённые,безучастные взгляды...

Вячеслав Клунный

кто тогда виновен , что они совершили преступление 🙂

Марина ...

Думаю,что-родители,которые в гонке за заработком,предоставляют своих детей самим себе..Не интересуются их времяпрепровождением, а потом удивляются,что ребёнка ставят на учёт..

Fuad

умный не тот, кто всё знает и понимает, умный тот, кто может правильно объяснить даже шизофренику,думаю стучать нет смысла, нужно приводить несколько примеров так, что бы еиу стало кисло.

Fuad

😉

Алла Лалаева

А никак, совесть или есть или нет. А достучаться до того, чего нет в принципе не реально. Вот как то так. Я поменяла человека.:)

Татьяна Маркохай(Данилова)

Может Вам следует разобраться самому для начала , А что же Вы хотите, а потом, возможно и стучать не придётся 😉 😉

Анна Колпакчи

очень трудно но возможно убеждением если конечно человек вас слушает и главное сльішит

Июнька

если оно есть- то все возможно...но сейчас есть и другого типа люди...там хоть застучись.

Июнька

ох ,точно кое-кому уже давно пора...

Вячеслав Клунный

пора - значить действовать с сегодняшнего дня

Июнька

и где же такие запчасти найти?

Июнька

эх, пойду в город Изумрудный,пойду дорогой трудной....))

Вячеслав Клунный

желаю , найти там , то что Вам нужно

Sugdiyora Atabekova

точно незнаю.но если постараться может быть можно будет достучаться

Светлана Колесник

а м.б.его (сознания ) нет... как достучаться до того, чего нет?

Вера Соломенникова

быть уверенным в том,что хотите донести этому человеку

Николай Денисенко

Если ОН человек да еще живои то и достукиваться не надо

Simson

05,и сковородка жаренной картошки с грудинкой и луком .

Лидия

Кувалдой по черепной коробке)))Сознание и отзовется))

Дима Мел

человек всё сам понимает,мы не знаем кто перед нами!

Жанарочка Серикжанова

Если много времени прошло,то уже бесполезно.

Людмила Ильницкая

А поговорить не пробовали? Зачем же стучать

Людмила Скачкова

никак, пока сам не поймёт ничего не поможет

Carpe Diem

если он не готов воспринимать, то бестолку

Элина Черкашина

А стучать не надо, пусть сам додумается.

Сергей Фофанов

Попробуйте шлямбур - очень рекомендую!

Живу Для Тех.кому Нужна...

Это очень сложно. а вообще- возможно?