Красавэц Прынц

Мы часто говорим: "Зато будет, что в старости вспомнить!!!" А в старости херак... - и склероз!!! )))

Ответы
Сергей Ивашкевич

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?! надо жить сегодня а не потом, его может и не быть

Нина ..

Склероза никогда не будет если хватит соли и воды мозгу 2 л воды и пол чайной ложки соли каждый день что такое наша кровь это розовая соленая водичка как у младенца Соль это электролит Вода рН7 и все в норме

Красавэц Прынц

Но да,мозги целы,а ноги отказали от перенасыщенности соли.:))))))))))))))))))))))

Нина ..

Ноги это второе сердце и они не могут отказать с диагнозом надо определиться

Красавэц Прынц

Суставы от переизбытка клинят,а соль в любых продуктах есть.

Нина ..

1 кг никто не съест а пол чайной ложки надо это учитывая как добавку к еде в суп в салат и тд Кальцемин витамины и Доксициклин таблетки антибиотики Актимель молочный продукт чтобы Дисбактериоза не было через 7 дней пойдете

Kvazimodo **

сидит старик на лавочке и плачет.некий юноша спрашивает,-что случилось? дед,-у меня молодая жена,которая вкусно готовит,любит заниматься со мной сексом..юноша,-так чего плачешь? дед,-я забыл где живу....

Елена Чайко

Делайте больше фоток , и подписывайте фотки .. этож так приятно смотреть и вспоминать .. это ж книги исторические писать .. ведь судьба одной семьи - это ж исторический роман ..

Дмитрий Морозов

Когда ты оглянешься по левую сторону своей руки и увидишь свою смерть, то улыбнешься и, уходя, все вспомнишь. Понимание будет на твоем лице.

Петр Тарасов

Склерозу свойственно помнить прошлое до мелочей и не помнить какой сегодня день , завтракал или нет Поговорка то правильная

Алиса В Стране Чудес

да ты живи и старость обеспечь свою...чтоб не на лавочках сидеть а с друзьями стариками на природе отдыхать и шашлыки гонять

Марина Запасных

На то, что было в молодости ,склероз не распрастраняется.А воспоминания какие чудесные!Вот и говорят ,что блаженные!

Марина Запасных

Ну да.Тут мы отстаём.Ничего нагоним.

Сибирячка

Поторопитесь, а то вдруг скилироз заявится

Марина Запасных

Остаюся молодой, чтоб склероз пришёл к другой! 😉

Сергей Максимов

то что произошло давно старики помнят очень хорошо,а вот недавнии события забывают напрочь ,Вот чем плох склероз

Niemand Против Войны

Склероз -- это забыл, куда очки положил (а они на носу). А то, что сто лет назад было, они отлично помнят.

Софья Ремесник

Успокоили!

Геннадий Митрофанов

(Мое) Вот и прожил успешно,до хрена с лишним лет,есть что вспомнить,конечно,только памяти нет. 😊

Геннадий Митрофанов

Сначала он сказал:-Все проходит. Об этом говорила надпись на его перстне.

Софья Ремесник

Или так ! До Соломона далеко мне!

Геннадий Митрофанов

Оставим еврейского царя в покое. я его очень уважаю. Умница.

Софья Ремесник

Таки я тоже! .....Умница!😍👋

Федор Михайлов

Воспоминания как раз и являются критериями наступления склероза. Пропали они - склероз наступил.

Наталья Мелихова

Начинай писать мемуары смолоду!Только есть вариант до склероза не дотянуть,если читатели будут

Юлия

ага)) вспомнить то может и будет чего,, а вот детям рассказать...? вдруг плохому научатся)))

Красавэц Прынц

А при склерозе и плохого не вспомнишь:)))))))))))

Александр Лобас

ну не все так пессимистично, склероз ведь может и не затронуть долговременную память

Александр Лобас

А кто хочет Альцгеймером и рассееным склерозом болеть? Поднимите руку!

Софья Ремесник

А недавно узнала об исседованиях что высокие предрасположены к раку, а низкорослые - к слабоумию😒

Александр Лобас

странно, у меня мать и тетка, ее родная сестра низкорослые, но обе онкологией болели

Софья Ремесник

А, не будем о грустном!😜

Александр Лобас

и-я и-я и-я, и Я - того же мнения!!!

Антонида Ивашкина

В старости все помнишь, что было ранее, а вот куда положил кошелек вчера = не помнишь.

Александр Коробченко

И ещё возможные "прелести" - инфаркт, инсульт, диабет...Вспомнится ли...........?

Маликов Нодиржон

Надеемся склера не будет... а если будет. .. хрен с ним тоже легче будет. ..

Ева Адамова

записывать нужно смолоду... тогда в старости будет че почитать

Гуманоид

Читалка по жизни?

Ева Адамова

нет... но такие записки почитала бы даже вслух

Гуманоид

Мяне перед сном в кроватке, под шатром Лесной тайги:)

Ева Адамова

не страшно?

Гуманоид

Мне и возле тарелочки:)

Игорь Шишмаков

У кого склероз, а кто записывал - у того мемуары.