Галина Кондратенко

Со временем мы становимся похожими на тех людей. с которыми больше всего общаемся,Так что-какими бы уникальными ни был каждый из нас .общество все равно оказывает свое влияние, Вы согласны?

Ответы
Игорь Сергеев

Конечно. Каждый из нас при всей своей уникальности — лишь маленькая часть человечества. Даже наши мысли принадлежат нам меньше, чем на 1%: все остальное мы позаимствовали из слов, картин, фильмов, песен, жестов и мимики других людей.

М(
Михаил (Москва)

Вполне)) Мы разные только в рамках биологического разнообразия) все остальное что мы приобретаем в среде общения, делает нас одинаковыми.

Lena Черри

Врачи-психиатры со временем становятся практически неотличимы от своих пациентов!😀😀😀

Михаил **

Не обольщайтесь,худые сообщества разрушают добрые нравы

Lena Черри

"Толстые нравы"?😀😀😀

Михаил **

Аха,жирные

Lena Черри

😀

Михаил **

😉

Бай Байнев

Влияние оказывает и общество и круг общения и медиасфера, но мы не теряем индивидуальности же..

Жа
Жанна

Вне сомнения, это так. И самый быстрый, самый короткий путь этой похожести-- взаимные симпатии.

Alexey Bidenko

если вы сильный то измените общество или сломаетесь если слабый изменитесь сами

Александр Мальцев

Или, если надо сохранить индивидуальность, больше времени быть в одиночестве.

Татьяна Возчикова

Есть люди которые принципиально ни под кого не подстраиваются !

Зоя

Совершенно согласна.С кем поведёшься-от того и наберёшься

Игорь Калачёв

Согласен... Не даром , говорят, что муж и жена похожи ...

Евгений Медем

Ни подтвердить, ни опровергнуть. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Сергей Богатов

Поживешь среди дегтя-поневоле запачкаешься.

Виталий Нечаев

По этому у каждого своё общество......

Night Hunter

С кем поведёсси.. с тем и наберёсси...

Борис Аникин

с кем поведешься того и наберешься.

Александр Рюрикович

Да, с волками жить, по волчьи выть...

Евгений Жизнев

почерпну только нужное и хорошее

Анатолий Иванов

Бытиё определяет сознание.

Валерий Мартовский.

смотря в каком обществе.

Perhat Nurmamedow

net,gorbatogo mogila isprawit

Галина Кондратенко

это ваше мнение и я его уважаю