Ангел Ф Кедах

Что делать что бы не боятся соревнований по танцам?

Ответы
Гуля Темергалеева

надо быть уверенной в себе.и уметь бороться с страхами,научитесь,в жизни пригодится.я своим ученикам так и говорю,"даже карандаш чувствует вашу дрож,и боится."пока доится,ничего хорошего не получится.танцуйте не для зрителей,а для себя и как- будто последний раз.

К В - 2.

поменьше об этом думать и внушить себе что отсутствие результата это тоже результат.наберешься опыта.не все сразу.дорогу осилит идущий.

M@
M@(}{Yть)Ч

Женщинам не стоит бояться. А вот мужчинам, особенно хорошим танцорам, всегда что то мешает.....

Владимир Пищевский

Не участвовать! Нафига то, что напрягает, делай то что радует и приносит удовольствие.

Артём Павираев

хорошенько подготовиться к ним и будет не страшно)) главное увереность в себе

..
.............................

мысленно отрепетировать каждый шаг...автоматом....и представить-твоя победа

Irina

Представить себе, что вокруг Вас нет ни зрителей, ни судей

Елена Шелопугина

никогда не боялась соревнований..будь уверена в себе))

Александр Халища

Это как писать---Ангел.Не спиши ---у вас все получится.

Андрей Арефьев

Будь уверенной в себе. И все получится на УРА

Корлан Тюлюбаева

ты самая лучшая! и всех порвешь на конкурсе!))

Юрий Богданов

собраться....и показать себя лучше всех!!!)))

Виктория Виктория

значит это не твое если боишся. завязывай.

Совершенно Секретно )))

настраивать себя что ты будешь лучшей

Тунгук *

Знать рисунок танца и быть уверенной

Наталья

будь уверена в себе и всё получится

Сергей Кузьменко

ууууууууууу..............может выпить?

Ни
Нина

быть.уверенной,что.ты.лучшая 😄

Marina Shyrakova

чувствовать себя уверенно.

Виктор Протопопов

Не танцевать на конкурсе...