Елизавета

Почему иногда появляются приступы раздражения?

Ответы
Селия Вымри

Ты из тех,
Кого встречаешь, когда всё идёт наперекосяк
Тебя сразу заметно среди остальных, ты слишком громко разговариваешь,
Снуёшь туда-сюда по лестнице.
Сдаётся мне, что для своих лет ты
слишком много повидала
И, как ты ни стараешься, тебе не удаётся скрыть,
Что твои глаза полны слёз.
Когда ты была ребенком, ты была всеми любимой
Но хорошего воспитания ты не получила.
Тебя заваливали тысячами игрушек
А ты всё равно плакала по ночам.
Твоей матери нет дела до тебя,
У неё – миллион долларов неуплаченных налогов.
А твой отец всё ещё совершенствует способы
изготовления сургуча.
Ещё в школе
У тебя был тот придурок
Который заморочил тебе голову. Ты лучше остановись, посмотри вокруг
Вот оно начинается, вот оно начинается,
вот оно начинается, вот оно начинается
Начинается твоё девятнадцатое нервное расстройство

Галина М.

Честно скажу -это пустоты в душе не заполненные Духом Святым....Иногда бывает,что душа забита страхом,отчаянием ,безысходностью и пустотой....Но стоит покаяться перед Богом и попросить Отца Небесного ради Иисуса Христа прощения и Духа Святого-Утешителя-Духа Истины,То через какое-то время,жизнь наполняется радость,смыслом и содержанием.....................только сначала надо покаяться и отказаться от гордыни.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Желаешь наслаждаться объектом чувственных наслаждений и не получается 🖼

Си
Сибирячка

Живём мы в мире стрессов и депрессий, организм теряет свой иммунитет и каждая мелочь начинает раздражать

Марина

Поднимаются заряды-негативные прописаны программы, в результате какого то тригераного процесса

Вероника Королевская.

Это хорошая тренировка попытаться своё раздражение перевести.например в позитивное творчество.

Павел Лелеков

Не надо пить пилюли! Просто изменить своё отношение к жизни и ко всему тому, что в ней происходит!

Елизавета

Не пью ни одной пилюли

Павел Лелеков

Просто кто - то тебе советовал в переписке. Это конечно не факт того, что ты их пьёшь. А вот отношение стоит поменять.

Елизавета

Спасибо

ॐ Nicksven

такая функция у нас видимо заложена природой ...наверное не спроста . тип что мы не инфантильные

Deribas

Ну Вы хоть пишите о них... Другие просто ищут причину вне себя, простите за случайный каламбур...

Саша Аут

значит где-то неполадки и в душе не мёд. а яд, значит что-то не в порядке, вот поэтому шалят..

Ен
Енот...вот...)

есть такое...когда конкретно черная полоса идет...даже разговаривать ни с кем не хочется...

Ди Филосыч

Потому что нет такого количества энергии, которая способна компенсировать всю глупость

Неголубой Огонёк

от свойства ума разделять всё на то и это, хорошее и плохое, пральное и не правильное

Lаzy

Нормальная защитная реакция. Отвечу так- потому что НОРМАЛЬНЫЙ и живой человек.

Нати ....

Ну у женщин я сама по себе знаю, что в особые дни ...появляется раздражение..

Muhiadn Tulemisov

потому что вы разрешили негативу поселиться в голове они управляют вами

Михаил Мачеев

Наверное раздражитель появляется))) Убери его,и все опять будет Хорошо)))

Roman R

Здравствуйте, когда вы раздажаетесь, появляются приступы раздражения

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Рано встала......устала......ВСЕ НАДОЕЛО !!! ))) Когда же я стану богатой ? ))

Елизавета

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ! )))))))

Елизавета

Согласна с вами

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Иди СЮДА И РАЧКОМ ))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

С кем идешь в НОЧЬ ? )))))

Mortifer

у Лизаветы два друга конь и тот чо во сне) за шторами вечный покой))

Елизавета

🤣 смешно,но я не понимаю что вы хотели сказать

Mortifer

да прост БГ))