Пу
Пушистик

Тебе нравится повышение цен?

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Сами знаете что нет.Но больше бесит,что в конце всех ценников одни девятки.

Пу
Пушистик

Привлекательно.. на рубь, но дешевле..

Александр Шебалин .

Кому как,я пока математику помню,как и многие.

Руфина Заинуллина

они всегда повышаются не стоят на месте....главное мирное небо на головой...

Валентина Воронюк

я на повышение цен не реагирую как говорят хохлы:Нэ наився нэ налижешься,

Валентина Воронюк

начну рассказывать-начну расстраиваться,а тебе милок надо чужой негатив?-своего можно насобирать,лучше анекдот расскажи,порадуй баушку

Пу
Пушистик

У меня на работе -- когда то одна такая сказала!! когда мы её бабусей назвали!!! я хоть бабуся -- я всё равно Еб....я!!!

Пу
Пушистик

НУ!! а тебе что?? Слабо???

Валентина Воронюк

это вам слабо,а за себя женщина всегда полежит?

Валентина Воронюк

в том то и дело, что не дождусь

Воля Попова

Очень! Когда пенсия остается прежней. Теперь можно реже в магазин ходить.

Воля Попова

Спасибо. Вам в Новом году большого счастья, мира , добра и понижения цен

Пу
Пушистик

Спасибо за пожелания! И Вам того же в новом году!!!!

Таисия Горянская

ОБОЖАЮ! вопрос некорректный-ЭТО-не может нравиться-если ты-НЕ ПРОДАВЕЦ!

Юлия Коваленко

😂 🤣 😂 А оно вообще кому-то может нравиться????? Даже миллионерам?

Пу
Пушистик

Это не знаю.. вот и спрашиваю.

Юлия Коваленко

Никому повышение цен не понравится.

Снежана Зимняя

не очень-то..... Еще бы индексировали выплаты достойно. а то кроят......

Снежана Зимняя

В каком достатке? Это когда деньги торчат изо всех карманов.....Скромно живем...Я не плачу....

Пу
Пушистик

Вместо пса, завела бы мужика... хоть польза была бы..

Снежана Зимняя

Содержать его? На виг мне отбросы всякие нужны...Собака- верный друг.....Свободны только проходимцы и альфонсы......

Пу
Пушистик

Значит обидели тебя что ты так разочерована..

Снежана Зимняя

на плохую жизнь времени не осталось.так же и ошибки делать и исправлять их уже нет времени

И Е

просто начинаю хлопать в ладоши как в магазине, так и на заправке

Любовь Вербова

Что же хорошего ,не понимаю до каких пор молчать то будем!!!!!!!!!!!

Пу
Пушистик

РУССКАЯ баба сильна и могуча!!!Вмиг улетает навозная куча,каши наварит,бардак уберёт.....а если бухнёт,то и рыло набьёт!!

Любовь Вербова

Это то понятно ,но все же когда русский мужик перекрестится

Лариса Алехина

Нет. А кому оно может нравиться. Эта мера необходимая в кризис.

Пу
Пушистик

Кризис у кого??? У воров ! Кто это отображает?Это сговор!

Лариса Алехина

Глобальней смотрите на происходящее. Вор - это не ориентир. Сейчас кризис во всем мире - и экономический и политический.

Инесса Самойлова

Что за глупый вопрос ! Кому интересно такое может понравится ?!

Пу
Пушистик

Не нравится мой вопрос?? Проходите мимо!!!

Любовь

Больше нравится повышение зарплаты, только не слугам народа

Римма Кондратенко

как-то не очень, без повышения доходов, так прям скучновато

Римма Кондратенко

так ведь она некачественная, доходы жалко на нее тратить

Лора Фондороко

а кому это нравится - -платить за химию баснословные цены?

Галина Шкляр

вопрос, конечно, не оригинальный...ну кому оно нравится?

Ба
Баффи

Нет 😑 Зато лично для меня есть стимул работать

Пу
Пушистик

Застрял в пробке по дороге на работу, пишу смс начальнику: "привет, жопа с пробками, опоздаю". Отвечает: "привет, сам жопа с пробками"

Ба
Баффи

Иногда я ненавижу себя за то,что знаю все приколы 😄 Сотрите мне память 😏

Пу
Пушистик

Тебе для разнообразия анегдотик скинул, но не более!!!!! Лазить по анкетам не в моём стиле... Так что Извеняйте...

Ба
Баффи

Что вы несете 😑 И вы извеняйте,что мне не 50 и я не смеюсь над шуточками из Антологии анекдотов.Со временем наверстаю,чесслово.Вот оно какое,разнообразие 😂

Мария

ООООООчень!!!Слава!!!! Путину за нашу нищенскую жизнь!!!

Мария

👍 зато деньги на войну в Сирии и Донбасе - ЕСТЬ!! зачем нам это нужно ,пусть разбираются сами!

Геннадий Митрофанов

Просто в восторге. Ещё бы зарплата повышалась так же.

Геннадий Митрофанов

Пока у власти правительство,которое не защищает бОльую часть населения,понижения ждать не приходится. Их действия направлены на защиту интересов своих друзей-олигархов,а народ? А народ,долбись он в рот.☺️

Валерия Казакова

Это логика.цены растут вверх.мы растем вниз. Логично.

Ва
Валентина

Нравиться, не нравиться.....нас не кто не спрашивает.

Пу
Пушистик

На голосование ходила?? Надо было ходить, и контролирывать этот процес..

Ва
Валентина

Ходила...