Пу
Пушистик

Тебе нравится повышение цен?

Ответы · страница 6
Людмила Пухомелина

Просто балдею!!!

Пу
Пушистик

Балдей! если финансы позволяют! Каеф не шугни...

Людмила Пухомелина

Так, в том смысле и балдею, что скоро от этих повышений хлеб будет редко покупаться. Не говоря уже о чем-то другом.

Пу
Пушистик

ВО! Шугаешь свой каеф... хлеб - редкость, и мыло . Грязью зарастём! пахудеем...

Людмила Пухомелина

Уже кое, в чем пытаемся ограничиться. Но хлеб и мыло и еще покупаем.

Пу
Пушистик

И это всё единая россия.. ты за неё поди голосовала?

Пу
Пушистик

Я за ЛДПР.. мне он больше симпатезирует.. дать бы ему годок поправить страной, всю нечесть отправил бы на Калыму.. На лесоповал.

Аня ...

Не в кайф как-то

Пу
Пушистик

Спасибо!! Мамзель!! Пойду спать! 👮

Галина

сплю и вижу...))))

Пу
Пушистик

и что увидела?? что с 1 апреля бензин подорожает??

Галина

да цены по-моему растут каждый день..)))

Галина

а что делать?Влиять ведь мы не можем...)))

Пу
Пушистик

На выборы ходить, и выбирать --- выбирая думать....

Галина

так и делаем...вы за кого голосовали?

Галина

я почему-то так и подумала...тогда что вы ждёте?

Галина

террор порождает террор...зачем?

Куколка.

глупый вопрос.

Пу
Пушистик

Ты и ответь на него.. если такая умная....🤑

Куколка.

нравиться очень.😆

Татьяной Зовут)

Вообще в кайф!

Татьяной Зовут)

Ага! Чем выше цены, тем веселее. Обхохочешься.

Пу
Пушистик

Бензин подорожал, вот и жди дальше повышения.. всё автоматом..

Татьяной Зовут)

Еще если пенсию на 100 руб повысят

Татьяной Зовут)

Я имела ввиду, что как только на 100 руб пенсию повысят, тоже все автоматом подорожает.

Пу
Пушистик

Так и есть.. и будет.. пока бошки не отрубят этим мафиозинам.. так и будет..

Татьяной Зовут)

ничего другого не остается

Наталья Котова

конечно нет!

Пу
Пушистик

Какой ты злой человек!! И равнодушный!! 😛

Наталья Котова

а что тебе на своем диване плохо, думаешь на моем будет лучше?

Пу
Пушистик

Жестокая вы модам!! Поэтаму делаю соответствующие выводы!!! О вашем одиночестве!!! Кошку бы завела!! Рази не хочешь меня приютить!!

Наталья Котова

скоро заведу, ищу желаемую породу! она-то хоть будет преданной!

Пу
Пушистик

Я, ещё какой преданный буду.... всех пакусаю..

Шепот

прям тащусь

I(
Irlis (Харьков)

Жизнь свою не представляю)

Елена Зорина

ОБАЛДЕВАЮ !!

Елена Зорина

ВСЕ прекрасно , кроме цен !!

Viki

равнодушна

Viki

Доходы растут вместе с ценами, в чем проблема?

Пу
Пушистик

Вы про какие да ходы населения??? Нет да ходов, урезают всё и вся! С минималки зарплаты налоги берут??? БЕРУТ!!!! минемалка 7500, прожиточный минимум 12000..

Viki

Вы зависите от государства...

Пу
Пушистик

Народ объегориваете, ??? БОС!

Пу
Пушистик

А , как думать ? если вы не зависите от государства...

Viki

уже способна просчитывать его ходы...Не дитя

Галина Золотарева

кайфую!!!!!!!!

Пу
Пушистик

Кафе. К скучающему мужчине подсаживается немолодая, но еще привлекательная женщина. Разговорились. Выпили. Мужчина признался, что идёт по жизни уже давно один и что всему виной - любовь к нетрадиционному сексу. Женщина оживляется и говорит, что это судьба - так как и она страдает от неразделённой любви и обожает нетрадиционный секс. Выпивают. Танцуют. У партнёров появляются желания. Дама приглашает кавалера к себе домой на "чашечку чая". Он остаётся в комнате, она убегает в ванную. Она моется под душем. Дрожа от нетерпения натягивает на себя костюм из чёрного латекса, маску, перчатки и берёт в руку плётку. Медленно и загадочно появляется из ванной... Мужчина лихорадочно одевается явно собираясь на выход. - Милый, а как же нетрадиционный секс!? - Да вы знаете... Собачку вашу я трахнул, в туфли вам насрал, а больше мне ничего не надо!

Галина Золотарева

Вассал моего вассала-не мой вассал....

Татьяна

восторгает

Татьяна

слава богу, вес набрала. Была совсем худой

Пу
Пушистик

Бараний вес... прекрасно...

Виктория

Балдею))))))

Виктория

Нет, наркоманы это совсем другое)))) странно что Вы не знаете

Галина Базарова

ООООчень

Пу
Пушистик

Первый раз вижу давольную..

Галина Базарова

Вы не правильно меня поняли

Сестрица Аленушка

Обожаю))))

Пу
Пушистик

Продолжай в таком же духе!!!

Прошлое

конечно!

Прошлое

аха....

Прошлое

Что за крестик???

Пу
Пушистик

Железнодарожный переезд...

Прошлое

🚆

Ксюшка Андрух

А тебе?)

Пу
Пушистик

Вопрос на вопрос!!! Это не детский сад!!!

Ксюшка Андрух

По ответ был вопросом риторическим, мне кажется никому не нравится повышение цен

Пу
Пушистик

Вопрос нормальный, а вот разъясни мне - непонятному слово - риторическим??? что это за риторическое слово!!?????

Paraska.volika

А тебе?

Пу
Пушистик

Вопрос на вопрос??!!! - тебе что не так?

Paraska.volika

Мне все хорошо))только цены не нравятся))

Ми
Мила

обожаю

Ми
Мила

Правительство наше, просто лучше не бывает!))))))))))

Ел
Елена

очень!

Пу
Пушистик

Во!! Клас ваши дела, поделись как выживаешь??

Пу
Пушистик

В одном купе едет мужчина и две женщины — городская и деревенская.
Мужчина вышел.
Городская говорит:
— Ах-ах! Какой интересный мужчина — как он меня заинтриговал!!!!

Деревенская:
— Вот-вот... и меня.... В тамбуре... два раза ..

Галина Завадич

А вам?

Пу
Пушистик

Нравилось бы !Ё Не писал!!

Галина Завадич

А ЧТО ЕСТЬ ДРУГИЕ МНЕНИЯ У ЛЮДЕЙ?

Пу
Пушистик

Вы задайте этот вопрос людям!

Галина Завадич

а вы кому задаёте?животным?

Пу
Пушистик

Вы себя считаете животное????? Люди пишут... мне... на мой вопрос...

Галина Завадич

вопрос глупый и риторический

Пу
Пушистик

ТОДЫ!! Не лезте со своим уставом в чужую писанину.. и свои высказывания не прикрепляйте... Вы случайно не из строны УКРОПОВ!!?????