Карина Че

замучил сосед с перфоратором....просто кошмар! уже полтора года что-то сверлит... вот что с ним делать?

Ответы
Игорь Леванов

Пригласить на рюмку чая или подгадать что отдыхает и устроить концерт тяжелого рока ,а самой уйти из дома часика на 2-3 погулять..( из собственного опыта)...... 🙂

Карина Че

блин...в лицо этого гада не знаю. а вот концерт Рамштайна ему устраивала уже. не помогло( может чаще надо...

Игорь Леванов

Думаю надо повторить только когда он отдыхает и подольше....либо свет как то отключить тоже помогает.... 🙂

Карина Че

спасибо) буду пробовать!

Игорь Леванов

Удачи! Мне помогло.... 🙂

О*
Олег *

Подарить еще перфоратор и помогать ему в делах!

Карина Че

хм....уж не вы ли мой сосед сверху? просто он никак знакомиться не хочет))

О*
Олег *

У женщин тысяча уловок склонить мужчину на свою сторону! И вы ими владеете!

Карина Че

надо пробовать) спасибо за поддержку!

Эдуард Спасибушкин

Договориться с соседом сверху и залить его. ))))

Карина Че

ахахах спасибо за совет)) я уже близка к радикальным мерам)

Амиго Гурд

Попробуйте поговорить с ним

Elena Roschina

купите баян и играйте!

Карина Че

ахахах я ему Рамштайн включала)) только ему по фиг...козлу

Elena Roschina

баян надежнее, особенно когда играть не умеешь....

Карина Че

хорошая идея))) спасибо))

Elena Roschina

не за что. Просто учу детишек играть на пианино, так что опыт есть 🙂

Карина Че

вот я как раз на пианино умею (училась в детстве) а на баяне как раз таки нет)) 😄

Elena Roschina

тут важно как раз не уметь играть 🙂

Карина Че

спасибо большое)

Эм
Эмиль

свет ему отключить

Карина Че

спасибо) если найду как это сделать - обязательно сделаю!

Ан
Андрей

понять и простить

Карина Че

я его конечно понимаю. и прощала до недавнего времени. но сейчас у меня грудной ребёнок, а слышимость ужасающая. вот представьте как укачать ребёнка когда сосед каждые 20 минут что-то сверлит. он весь день сверлит - у меня весь день ребёнок плачет потому что пугается(

Ан
Андрей

ну поговори с ним чисто по человечески

Карина Че

так я пыталась! я ведь не для того чтоб он совершенно не сверлил(я ведь понимаю что такое ремонт), а хотя бы просто сверлил всё что ему надо в течение 2-3 часов, а не через каждые 20-30 минут. так он дверь не открывает когда я звоню ему( а в лицо его не знаю...

Ан
Андрей

скажи мужу пусть подкараулит его

Карина Че

а мужу он тоже не открывает( скоро наверное и правда будем его под дверями ждать

Михаил Малюженцев

купи бензопилу

Карина Че

и с бензопилой к нему в гости приду) надеюсь поможет)

Михаил Малюженцев

думаю да

Загадка(Простая)

Тоже начните!

Oleg Rizakov

ничего интересного если любишь болтавню то да

Oleg Rizakov

я такие передачи неочень

Вася

Привет Инга! Олег, у вас есть что-нибудь полезнее? выкладывайте

Загадка(Простая)

Привет! 🙂