Ва
Валентина

Корпускулярно-волновой дуализм материи это?

Ответы
Саша Васильев

КОРПУСКУЛЯРНО-ВОЛНОВОЙ дуализм, заключается в том, что любые микрочастицы материи (фотоны, электроны, протоны, атомы и другие) обладают свойствами и частиц (корпускул) и волн. Количественное выражение корпускулярно-волнового дуализма - соотношение, введенное в 1924 Л. де Бройлем

Ва
Валентина

👏 Вы первый, кто смог ответить на данный вопрос!

Евгений Пономарёв

Так это когда молекулы в сахаре превращаются через пространственный континиум в материю из обсидиана и под гдето +8 000 000 градусов по цельсию начинают замораживатся

Дмитрий Богословский

Это всего лишь теория строения материи

Александр Галдин

сложно всё это... может лучше борща?

Ва
Валентина

на голодный желудок мозг не работает?

Александр Галдин

нет.. просто более свойственная для женщины роль))))

Ва
Валентина

Ваши представления о мире безнадежно устарели

Александр Галдин

Посмотрел ваше фото... Может ну его нафиг Корпускулярно-волновой дуализм. У вас есть более интересные качества

Марина Балова

что то интересное наверно

Дмитрий Ушаков

Википедию запретили, да?

Yerlk T

Опаньки нас подловили

Шояч Рихсилло Кизи

каляка-маляка-вот что

Ва
Валентина

ответ далек от истины

Шояч Рихсилло Кизи

извините-я просто незнаю

13-Й Параграф

Как я Вас понимаю ... )))

Виталий Иванов

есть на свете любовь