Вадим

Самое большое разочарование:сварить кофе,сделать бутерброды,отнести в постель,завернуться в одеяло...и забыть на кухне мобильник.

Ответы
Василий Сычёв

Хорошо подмечено . Но у меня обычно в такие моменты вылетают самые неприглядные высказывания в адрес того кому приспичило звонить мне в эти минуты ))

Вадим

😅

Миронов Николай

Кофе в постель могу себе позволить, но для этого нужно встать, одеться, приготовить, затем раздеться, лечь и выпить! М.Жванецкий.

Вадим

😂

Люблю Тюльпаны

А может пусть он там и полежит? Никто не будет отвлекать от удовольствия попить кофе в тишине..

Вадим

Знаете,лично я-только за.Но для современного человека-это катастрофа...

Люблю Тюльпаны

О,да. А, если забыл, вдруг, телефон дома!!! Это КАТАСТРОФА!!!🤣🤣🤣

Вадим

🤣👍

Вадим

🌷

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Ди
Диана

я вас умоляю. Самое разочарование, пойти в туалет по большому, а туалетная бумага закончилась

Вадим

Нет,это разочарование физическое,а там-моральное😂

Ди
Диана

в смысле физическое? физическое разочарование - это хочешь похудеть, а жрешь не в себя много. вот физическое))) 😉

Вадим

Физических разочарований не одно и не два...

Ди
Диана

ок ок

Ирина Макарова

Ну, так может крикнуть чтобы принесли...))) Или это намек на одиночество...? Тогда все грустно

Вадим

🙂

Ирина Макарова

Ответ скуден...😉

Вадим

"Когда сидишь в собраньях шумных,Язык пылает и горит,Но люди делятся на умных И тех,кто много говорит".

Ирина Макарова

Разговоры, разговоры,
Слово к слову тянется.

Вадим

О,нет.Это не по мне.

Ирина Макарова

Красткость - сестра таланта...

Светлана Камышенцева

Позавтракать... И пусть весь мир подождёт.))))) Получайте удовольствие от жизни!!!! 🥳🤩🥳

Светлана Камышенцева

Мне вас искренне жаль.....

Вадим

Меня-то почему? Ее пожалейте.

Светлана Камышенцева

Вопрос ваш))))

Вадим

Ситуация сама по себе комичная.И отнюдь не личностная.Нет смысла тратиться на жалость.

Валентина Валентина

так наоборот -красотааа))) никто не должен нарушать (у)единения в такой момент!!!)))

Елена Леоненко

Это самое большое??? Интересно, что ж будет когда оно действительно настанет?!)🤭

Вадим

У жены уже раз 15 наставало.Ничего,пережила...

Елена Леоненко

Ну так это разве разочарование? Я в этом смысле))

Вадим

Да это же шутливый пост!

Елена Леоненко

Я поняла и тоже задала вопрос, но вы его не поняли)))

Вадим

Ладно.Пусть будет не понял.

Вадим

))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эээ... Ты ещё ничего не знаешь про "еле добежать до туалета и забыть мобильник"!

Ирина

Неужели реально есть те, кому нравится пить кофе и есть бутерброды в постели?!

Ирина Славянка

Ну кто ж в постели ест??? А как потом на крошках и облитом пододеяльнике спать?

Ольга

Какое же это разочарование!? Приятного аппетита...а потом, всё остальное!))

Вадим

Несовременные мы с Вами люди! Да это трагедия!!! Похлеще Шекспира.

Таис

Зачем его тащить на кухню...пусть лежит сразу рядом с одеялом...😉

Вадим

🤷‍♂️

Таис

😊

Вадим

🙂

Галина Перевалова

вот она любовь то ....может и правильно ...что забыл ...было бы хуже

Совершенная Избалованность

Раньше это заканчивалось так "И забыть пульт от телевизора")))

Вадим

Точно!👍

Совершенная Избалованность

Как долго я живу))))

Оксана Морозова

Самое большое разочарование это люди,которые тебя окружали

Вадим

🤷‍♂️

Людмила Давыдова

это говорит о том,что есть надо на кухне,а в постели-спать!!!

Вадим

Да! И внести как очередную поправку в Конституцию.

Людмила Давыдова

в конституциювашей семьи

Вадим

У нас анархия.Не пройдет

Людмила Давыдова

переворот сделать

Вадим

И так сойдет...

Людмила Давыдова

непременно иногда надо........ну хотя бы--перестановку))))

Людмила Леонова

А вы что спите с мобильником? А где очаровательная женщина?

Вадим

Вообще-то подобные действия принято совершать утром или вечером,когда очаровательная женщина уже не спит или ещё не спит.

Людмила Леонова

Согласна.

Владимир Ефимов

А лучше всего, уезжая в отпуск, забывать мобильник дома.

Вадим

😂

Елена

Есть надо на кухне, а потом заворачиваться в одеяло).