Владимир Беккер Германия

Обращали ли внимание,что когда в одноклассниках появляется новое видео для обсуждения, то первое время никто не решается написать первый комментарий ,все чего то ждут, чего то боятся,особенно если дело касается политики,и вот ты пишешь первым и потом начинается ! Сразу куча комментариев ! Это напоминает мне стадо баранов, стоящих перед узкими воротами. Там тоже долгое время никто не решается пройти первым,но когда первый всё же осмеливается и проходит,то за ним тут же бегут остальные !

Ответы
Лариса

Да. Я часто пишу первая. И даже экспериментировала. То-есть, писала не то, что думаю, а что хочу. Ведутся почти всегда!!!! На любую чушь!!!

Лариса Холодкова

Я уже давно поняла, что комменировать особенно на серьёзные темы , лучше не надо...такого о себе услышишь!😭

Руфина Заинуллина

замечала много раз...и писала не раз.. первая....и от основного тема уходила далеко..

Елена А

никогда не боялась написать первой Осторожничать даже в голову не приходило

Лю
Людмила

конечно, и на фотографии других..............я люблю или первой или ни какой.........

Татьяна

не обращала. Редко захожу в одноклассники

Алёнка *Lonely Heart*

Вот поэтому я в одноклассники и не хожу))

Элен Elen

политику не обсуждаю нигде и никогда

Марина Дорофеева

Я только смотрю, без комментариев)))

Марина Дорофеева

Я только смотрю, без комментариев)))

Эльвира Соколова

Вы к кому себя относите? к 1 или.....?

Лидия Герасимова

чувство толпы , мозги отключены

Лана ...

в каких группах вы так боитесь?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я ничего не комментирую

Нэли Берека

Верно . Я тоже заметила .