Маргарита Медведева

Какое желание Вы бы попросили исполнить Золотую рыбку?

Ответы · страница 2
Сергей

Миллион долларов наличными, виллу на Канарах, гарем красавиц - это раз!!!....

Гульмира Арынова

Чтобы всех каго люблю .были всегда самной рядом это мая семья и родные

Aleks Sh

Бороду старика Хоттабыча)))))))))) или поле цветиков семицветиков. )))))))

Aleks Sh

А вы какое желание попросили бы:?)))

Aleks Sh

извените..... не знал.... пусть попровляется!

Aleks Sh

Я вам всю бороду Хоттабыча и весь букет семицветиков бы отдал если б это было у меня.......

Aleks Sh

Вы вероятно замечательная жена.... мужу вашему повезло!

Виктор Моржаков

Хочу по желанию быть невидимым и уметь проходить сквозь стены и всё

Татьяна Быковская

А у меня все есть..мне ничего не надо.. тем более-от рыбки золотой......

Анатолий

чтобы жадных уродов сразу наказывала, а не одаривала подарками...)))

Жена Дракона

попросила бы дать мне ковер самолет ..хочу к близкому мне человеку

Жена Дракона

Доброе утречко,что за грустный смайл?

Вя
Вячеслав

Доброе утро.)) когда хочеш к близкому человеку и он далеко . Это наверно грустное чувство.

Жена Дракона

)))) мне хорошо,от того что хочется куда-то идти ...

Вя
Вячеслав

и наверно еще лучше когда доходишь... 🙂

Жена Дракона

взаимно

Абдула Абдулаев

Еще штук 100 таких золотых.

Борис Иванович Тимошенко

Дать возможности создавать и иметь а третье про запас оставил бы.

Евгения

А мне не нужно ее просить,мне кажется я сама смогу это сделать!))))

Евгения

Да нет все хорошо!

Валерий

..ну и хорошо!)..

Евгения

Хлопотно все это правда,но мне нравится!)))

Валерий

..а как ты хотела!!!))))...и это самая мелочь! спешу обрадовать))..

Евгения

Я уже обрадовалась!)))

Елена Сайфетдинова

Трудно сказать, смотря по обстоятельствам. Нет не выбрать какое.

Алексей Никифоров

вернуть меня в мои 15 лет...и больше я никогда и ничего не попрошу.

Амина

ну уж нет! опять эта школа? 9-ый класс? молчит звонок))))

Алексей Никифоров

я с восьмого ушёл в технарь и получил 1- й юношеский по дзю-до.

Маргарита Медведева

хотелось бы мастера получить?

Алексей Никифоров

мастера я получил после армии. в 1990-м. а институт закончил 1994

Маргарита Медведева

тогда не поняла, зачем опять в 15 лет возвращаться

Ir
Irakli

Чтоб маю любимую привизла ну еше пару падаркав для нее папрашу

Светлана Аверченкова

Чтобы все, кто меня окружают, были самыми счастливыми на свете!

Милота))

образумить одного мужчину и не дать совершить ему глупостей..

Милота))

🙂

Вадим

да как и все,бабла побольше,про остальное лицимерят и лукавят

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Выполнить еще 50 моих желаний, а я по жизни -такой выдумщик))))))

Марина Музыченко

волшебную палочку подарить.или чтоб жила рыбка у меня дома

Евгений Повернов

🙂 это же практически тоже самое что: "...хочу быть владытчетцей морской, и чтоб рыбка была у меня на посылках..." Чревато 🙂

Марина Музыченко

ну так желания то какие у человека.деньги любовь здоровье.в принципе если возможно это исполнить в нескончаемом варианте тогда да.не надо палочки

Сергей Дубский

Иметь всегда аквариум с бесконечным числом золотых рыбок)

Маргарита Медведева

это будет очень большой аквариум!

Шэф Лёлик

Чтоб она поосторожней была и к деду в сеть не попадала!!!!)))

Тамара Андреева

я уже отвечала на этот вопрос,повторюсь - еще одну золотую рыбку!

Игорь Мельников

Она со мной разговаривать не хочет... Обиделась на что-то...