S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Что имел ввиду художник, нарисовавший эту картину Theodoor van Thulden (1606–1669). Time Revealing Truth ок 1650. = Время, открывающее Истину"? Картина хранится в киевском музее на станции метро Льва Толстого 😉 🖼

−2
Ответы · страница 2
Пётр Йосифович

Ангел с небес спускается вразумить не путёвую.

Мудояр Яромуд

Всё явно! Метафорический ряд ! Молодец автор ...

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Смена фамилии Был ли Марк Захаров при рождении записан Марком Ширинкиным, источники умалчивают. Как и сам режиссер, который в своих воспоминаниях не называет фамилию предков по отцовской линии. Вряд ли стоит всерьез рассматривать версию неблагозвучности, тем более что изначально фамилия имела иное значение. Этимология ее восходит к слову «ширинка» — так в старину называли цельное полотнище, отрезок ткани, полотенце. Согласно «Словарю древнерусских личных собственных имен», в давние времена такую фамилию мог носить человек, занимавшийся ткачеством. Источник "Интересная Россия": https://ptoday.ru/novosti-i-sobytiya/kto-roditeli-marka-zaharova-nacionalnost-i-nastojashhaja-familija ПАУКИ=такие-✔️🔜ПАУКИ

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Национальность — русский Что касается национальности, из этого Марк Анатольевич не делал секрета. В книге воспоминаний он пишет, что, как рассказывал отец: « мой дед был женат на еврейке-караимке, стало быть, заключил я, мой отец наполовину еврей, я — на четверть». Поскольку по материнской линии предками были русские, Захаров не возводил собственное иудейское происхождение в степень и не раз подчеркивал, что всегда считал себя русским. Источник "Интересная Россия": https://ptoday.ru/novosti-i-sobytiya/kto-roditeli-marka-zaharova-nacionalnost-i-nastojashhaja-familija и Музыкальный размер 👉 3/;4 👈 после ДИАГОНАЛИ нужно ставить символ Точка с Запятой

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Захаров не возводил собственное иудейское происхождение в степень и не раз подчеркивал, что всегда считал себя русским. Возведение в СТЕПЕНЬ! 🧗‍♂️🧗‍♀️🔜✔️

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

соня: 10.04.2020 В 14:30 Источник "Интересная Россия": https://ptoday.ru/novosti-i-sobytiya/kto-roditeli-marka-zaharova-nacionalnost-i-nastojashhaja-familija Когда я посмотрела спектакль » Юнона и Авось» то была так восхищена, что смотрела его ещё четыре раза. Марк дружил с Мироновым, Ширвиндтом, Аркановым, имел прекрасную жену, талантливую дочь. Театр, оставленный Захаровым , обязан иметь честь называться именем этого глубокоуважаемого МЕТРА. Источник "Интересная Россия": https://ptoday.ru/novosti-i-sobytiya/kto-roditeli-marka-zaharova-nacionalnost-i-nastojashhaja-familija ERGO:✔️🔜Мера МЭТР // НЕ РАВНО// мере Метр

Мудояр Яромуд

Зачем мне это ?

Геннадий Попов

Старик-Время срывает покровы и маски с Истины

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

и Светила...... которое было в Атлантиде.... и называлось SOLAR

Sergey

истина в вине, которым наполнена эта женщина.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

уважаете Рубаи Омар Хайяма?🤔

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ну .... если уж обмениваться глубоко🌊мыслеными фразами относительно того, чем бывают наполнены Женщины..... то мне вспоминается Марина Цветаева с вопросом=утверждением, датированным 1924 годом: Женщина, что у тебя под шалью? --- Будущее! ♾️ И над 👉"что"👈 нужно увидеть и постигнуть Смысл ...... ударения.... продублированного ТРИЖДЫ https://silveragepoetry.blogspot.com/2015/07/blog-post_751.html

Sergey

🖼 я вам упрощу задачу без всяких ударений и на пониженных тонах.

Николенька Дубровский

Истина - правда голая... без масок и одежд... 😉

Сергей Суслов

Улыбка и много вариантов, не выбрал, прости

Евгений Во-Ин

борьба с искушениями

Сергей Суслов

Дело не в этом. Русские опять в спирали войн. Заебло. Жители бегите, таким веником пизданём...

Евгений Во-Ин

ке ску сэ?

Алекс

в руке какой то плод волосатый.как солнце.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

За 3 дня, прошедшие со времени публикации вопроса, вы ПЕРВЫЙ👏, кто обратил внимание на "плод". Там, под рукой..... 👉👇подмышкой👆 у Женщины еще и книга, начинающаяся на S........

Алекс

она более скрыта как и)))прелести героев))

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ну кто бы мне еще напомнил о прелестях🌷, если бы Вас не было? 😁🥰

Алекс

И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО....)))

Q W

видимо, что всё познается через чувство.

Ульянов Юрий

уже не хранится, за печенюшки забрали🙂

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

это не принципиально 😉 ведь я задала Новый вопрос, про Сфинксов 🖼 sprashivalka.com/q/1037206174

Alarih

Архангела Гавриила что ли и деву Марию?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

а какое отношение "дева Мария" имеет к ☀️СВЕТИЛУ☀️, которое держит в руках девушка, изобра🌈ЖЕНная на картине?

Alarih

Ну это...может Вифлеемская звезда - предвестница рождения бога.

Просто Лёха

Ничего политического, просто картина.

Ан
Андрей

Всё бы мужикам голых баб полапать .....

Ал
Александр

Я душу дьяволу отдам за ночь с тобой!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Неожиданно.... 🧐.... но Ваш ответ достоин отдельного вознаграждения ☑️ Древнейшая магия танца и ПОРАБОЩЕНИЯ Воли Мужчин. Используется женщинами в корыстных целях. Ознакомьтесь с видеоматериалом и сообщите свои выводы 🤔 из увиденного

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Майя Плисецкая (рожденная под знаком Скорпиона = 20 ноября 1925 г., Москва, Россия ) и её танец "Болеро" Майя Плисецкая. Балет на музыку Мориса Равеля / Ravel. Bolero. Maya Plisetskaya (1977) Зацените парализованные 🤖👾 движения и позы мужчин.....

Ал
Александр

Мне всего один балет понравился, он даже не балет а фильм лебединое озеро. Там рассказывают суть дела!😁

Котэ Живущий На Излучине

Прикройся, говорит, бесстыдница🤭

Алексей О.

Фигура ничё так, но рожа-а-а-а-а-а...

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

у ВАС вообще ни кожи ни рожи нет 😁😁

Ринад

Проснись разъ...ба, нас обокрали!

Seriy Kot

Помни - голову можно и потерять!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вы почувствовали угрозу, исходящую от картины? Настолько "серпом по яйцам" Вам еЁ Истина?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это наверное Мария с Иосифом

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

в руках у Женщины СВЕТИЛО...... которое было в Атлантиде. Называется SOLAR 💥

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Оно неестественно выделяется на фоне фигур. Как-будто другой человек рисовал уже после

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

может это у вас монитор искажает? Я видела эту картину вживую, в киевском музее, она абсолютно гармонична 🤝

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Значит, так и есть

Я-
Я-Искал-Тебя

а мокрицу то прикрыла всё же

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Квентин Тарантино "4 комнаты" Перечень названий мужского полового члена

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

BOLT = служба такси

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

разница между магнумом 🔫34 и 35 🔫калибра Четыре комнаты. Разговор с Бетти

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

"...... Я между 34 и 35 годами прожила 10 прекрасных лет" .......... "Ищите женщину"

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

фраза=вопрос на 1:51 мин 👉❓пропустим ведьм? НЕ РАВНО 👉👉проПУСКАЕМ 👉👉Ведьм. НЕ равно☑️

Иса Джи

что пора пришла понять

Иса Джи

зря, 2023 от Р. Х....это и есть мудрость

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

я предпочитаю беседовать на уровне и в понятиях АТЛАНТИДЫ. И разумных светил..... таких как SOLAR (дневное светило) и Месяц (ночное).

Иса Джи

все создано Единым, начните с Него

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

в своей земной жизни я только 1 РАЗ встретила Человека, который был наполнен Духом-Светом-и Мудростью. Все остальные в подмЁтки не годятся тому.... единственному .... хотя количественно их были ТЫСЯЧИ, десятки ТЫСЯЧ 😏

Иса Джи

хорошо, вам есть к чему стремица