Чёрный Кот

Какие у вас вызывают ощущения люди, идущие по улице, с проводами в ушах и громко разговаривающие с воздухом? 😮

Ответы
Светлана Вдовиченко

Интересные. Я наблюдала бабку в платке в автобусе, которая спокойненько так разговаривала с невидимкой. А, оказывается, у бабки под платком была фурнитура телефона (современные бабуси). Я-то сразу поняла, но, вообще, зрелище занятное.

Чёрный Кот

😆 классная бабуля!!

Светлана Вдовиченко

Это что! Я сама с собой разговариваю...

Lena Lubaia

К ним не обратиться, когда темно, не видно номеров домов. Только прошёл ледяной дождь и ноги разъезжаются. В огромной утренней Москве я беспомощна и одинока, а эти с проводами не слышат мои мольбы о помощи.

Lena Lubaia

Вот такие ощущения.

Пани Яблонская

меня это шокирует. Ехала в автобусе и на перекрестке наблюдала как молодой человек, переходил улицу с наушниками в ушах, не замечая ничего вокруг плясал и подпевал. Весь народ смотрел как на придурка.

Натали

Таких смартфонских наркоманов расплодилось жуть много.....раздражает особенность... отсутствие реакции на движущий транспорт(((

Lena Черри

Хуже, когда сидя в маршрутке, так общаются. Попутчики становятся быть в курсе всех интимных подробностей

Чёрный Кот

интересный радиоспектакль получается.))

Lena Черри

Да ужжжж

Лариса Мельникова

слава богу, вижу это не часто , живу на даче. Такое впечатление , что каждый на своём необитаемом острове

Чёрный Кот

ощущение что они в полном неадеквате

Бумажный Кораблик

Зато это безопасный способ разговаривать по телефону. Только так можно защититься от радиации. ☺️

**
***Анна ***

Сначала думала,что они сами с собой разговаривают.Потом поняла,что по телефону общаются.

Ольга

Сейчас это норма, а вот лет 10-15 назад такой человек выглядел бы, по меньшей мере, странно.

Та
Тасука_Накомоде

Зомби.. вот и знак уже дорожный появился, который водители окрестили "осторожно, зомби!"

Наташа Белугина

Поначалу пугалась. Сейчас попривыкла, но всё равно пытаюсь держаться на расстоянии.

Татьяна

сразу хочется оглянуться и посмотреть , с кем это он разговаривает

Марина Цитко

Раньше думала , что они слегка того . Теперь привыкла .

Тина

они мне неприятны, ощущение: идут ненормальные

Тина

👍

Света

когда провода не видно, вызывают подозрение))

Сlockwork Birdy

сейчас никакие. лет 10 назад было удивительно

Realistka

иногда пугаюсь, когда громко ржёт за спиной.

Лиора Орли

Есть ощущение что не люди это а биороботы...

Лиора Орли

печально это очень наблюдать и понимать что изменить ничего уже нельзя,,,

Чёрный Кот

Да,это тихий ужас....зомбированные существа

Татьяна

никакие...прикольно за ними наблюдать

Людмила Новикова

Опасение, что попадут под машину