Илюха Лякишев

привет))как твои дела?))

Ответы
Максим Гвоздков

Волонтеры Межрегиональной благотворительной общественной Организации «Покров» совместно со священнослужителями Новосибирской Епархии, по благословлению Его Высокопреосвященства Митрополита Тихона, совместно ведут своё служение, в том числе на ниве борьбы с алкоголизацией и наркотизацией общества, и занимаются социальной адаптацией граждан, попавших в сложные жизненные ситуации.

В «Дома временного пребывания» МБОО “Покров” приходят люди отчаявшиеся, и порой не верящие в свое будущее. Обращаются те, от кого отвернулись родственники, друзья, близкие, и кому негде искать поддержки, кроме как у нас.

Идея «Дома временного пребывания лиц оказавшихся в сложной жизненной ситуации» оказалось жизнеспособной, подтверждение - шесть лет деятельности и развития без ощутимой поддержки общества, государства и бизнеса.

В настоящее время в городе Новосибирске действует пять «Домов временного пребывания», в которых единовременно проходят курс ресоциализации около 120 человек.

В данный момент, число обратившихся за помощью граждан сильно возрастает, к сожалению, собственных ресурсов и возможностей Организации будет недостаточно для оказания полноценной и всесторонней помощи в восстановлении и социальной адаптации . Поиски путей решения этой проблемы привели нас к идее данного обращения.

На сегодняшний день мы нуждаемся в средствах на покрытие расходов «Домов временного пребывания». В частности: аренды помещений, коммунальных платежей, продуктов питания, восстановления документов, медикаментов, одежды и прочих расходов по социальной адаптации граждан.

Будем рады любой вашей помощи как материальной, так и гуманитарной!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ПРИВИЛЕГИЯ МУДРЫХ.
89237853333 Максим

Ал
Алексей

Два года вот прошло, а всё как вчера.
Как вспомнишь, наберёшь: "Привет! Как твои дела?"
Вот опять закурил, наверно не забыл,
Ладно, не грусти, пока я сам, как-то до утра.

Опять схватить простуду - всё форточки-сквозняки.
Да нет, ещё не встретил, может быть, но вдали.
В окне мне ветра вой, и о тебе не вслух.
Куда прикажешь деть три года что до этих двух?
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/140d-a-mne-bi-do-utra.html

Мишута

Привет! С праздником тебя ,прошедшим! Так себе... Нормально в общем ... А у тебя?
(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸♥️»
_____(¯`'•.¸¸¸♥️»
________(¯`'•.¸¸¸♥️»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸♥️»
_~ ~ (ړײ) ~♥️» С 8 М А Р Т А!!!
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸¸♥️»
________(¯`'•.¸¸¸♥️»
_____(¯`'•.¸¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸♥️»
(¯`'•.¸¸♥️»

Cherry Cherry

Спасибо!!! Красотища!!! У меня супер!))

Ярослав Покровский

Не знаю... Наверное не плохо. Но я уже довольно давно не могу собрать силы ни для работы ни для хобби... Может у меня депрессия? Перегорел к работе? А может я просто давно не брал отпуск. Где найти вдохновение достаточное для конструктивных подвигов?

Cherry Cherry

Всё так сложно?

Ярослав Покровский

Нет. Я просто устал немного) И у меня не было сил даже на хобби. На самом деле все хорошо. По крайней мере больших проблем нет.

Cherry Cherry

Это хорошо

Татьяна Борисова

жизнь как зебра - полоса белая. полоса черная. Сейчас сплошная чернуха - очередной мужчина не оправдал доверия, с работы чуть не уволили, а так все просто замечательно. Все бегаю на танцульки со своими подружками.

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,

Лунный Цветок

не моя тема)

Санбай Манибай

«Ас-саляму алейкум» или «Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху» . ... Пусть снизойдут на вас милость и благодать от Всевышнего Аллаха» . Слава Единому Аллаху! Н О Р М А Л Ь Н О !

Златка Золотая

Иншалла

Санбай Манибай

М О Л О Д Е Ц ! Какая прелесть!

Златка Золотая

Тынлыйсын кильмим. Ярар?

Санбай Манибай

Златка ! Пожалуйста переведи! Откуда вы нашли эти жемчужные слова! ?

Златка Золотая

Я попросила вас более не поддерживать диалог.

Санбай Манибай

Давайте поговорим по другой теме!

Сергей Горбань

Пусть эта весна будет самой счастливой, исполнит все планы, мечты и желания! Приятных событий, подарков красивых, любви, комплиментов, тепла и внимания!!!! С 8 марта...

Cherry Cherry

Спасибо)(

Лоуренс Аравийский

Ой, точно. Сижу и думаю - что-то я не сделал. Кофе попил, с Василием поболтал, покурил, пасьянс разложил, кроссворд начал разгадывать... Дела-то еще не начинал делать!

Елена Северинова

Да как же это!!!

Лоуренс Аравийский

Ну спасибо, кто-то напомнит. Иной раз и начальница проходит: "А что ты делаешь по воскресеньям?" - "Да в общем-то ничего"- "Так вот. СЕГОДНЯ НЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!"

Елена Северинова

Начальница...воскресенье...Эххе..чем все это закончится....)

Лоуренс Аравийский

Хмурым утром понедельника

Елена Северинова

не люблю понедельник.... 😞 :'(

Лоуренс Аравийский

Мало того, что впереди пять тяжелых дней. Так еще и "Пред горьким чувством опохмелки Все остальные чувства мелки"

Ромариус Варегер

С праздником, любви вагон ! 😉 дела , как бы ты несешься по трассе, все быстрее и в неизвестность, а остановится нельзя, сзади словно табун чертей из преисподней ....

Ромариус Варегер

Спасибо!!!!! Хотелось бы верить, но чет стрем какой то..... Хотя уже пугатся устал, да и без толку...как то так 🙂

Cherry Cherry

Да по тебе видно, что справишься)

Ромариус Варегер

Ммм..... Точно! Тебе верю ! И себе 😉

Cherry Cherry

😉

Надежда Моисеева

У меня все здорово, прекрасное утро, изумительная погода, замечательное настроение и удивительная природа. Живу и радуюсь каждому мгновению. Спасибо за все.

Елена Северинова

Дай Вам Бог!

Владимир Павлов

да нормально...гладильную доску спустил со второго этажа....значт можно готовиться к жынитьбе!....нее....заранее не поздравляй.....я ещё невесту не нашёл....)))))

Света Макушкина

Привет!У меня,как обычно,все вверх тормашками)Теперь организация потеряла мою трудовую книжку.Я даже опыт работы не могу подтвердить,представляешь!

Света Макушкина

Да кто бы сомневался,только не я !

Vytasy Ivanov

Это точно))

Света Макушкина

Тебе смешно...Не веришь,значит в мистический край!))

Vytasy Ivanov

Та нет, почему же. Верю конечно же))))))))

Света Макушкина

Догадываюсь))))

Jan Jaxx

СУПЕР С П НАСТУПАЮЩИМ 8-Е МАРТА БЛИЗКЩ-БЛИЗКО И СЕРДЦЕ ❤️ БЬЕТСЯ КАК ОЛЕНЬ НЕ ПОДВЕДИ МЕНЯ ПИПИСКА В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 😬))))))))

Карл Смит

Не понял, ты что меня замолаживаешь??? Нагло, но интересно))) молодец, трусов видно сразу, если вступаешь в бой без подготовки))) так держать)))

Уральская Рябинушка

Дела? В прокуратуре, шьются. А у меня только делишки. Вот кобыла околела. А в остальном, Златка Золотая, всё хорошо, всё хо-ро-шо

Юра Рудобаба

Отлично,настроение предпраздничное,ждем новый год,надеюсь что новый год будет лучше чем этот.С наступающим новым годом.

Сергей Неважно

неплохо.за бортом минус 20 и ветрище. вечером на работу. вполне обыденное я вления. а у вас??????????????????????????????????????????????

Alisa......

У нас тепло и хорошо.

Jura Yatsevich

Если по Американски То в ..зЁпе..Если по Хрванцузски то ничага... Если по русски То Сам бы на елку залез и посмотрел!?

Иван Колисниченко

Понимаешь - не то чтобы плохо, но и не хорошо. Лучше чем плохо, но хуже чем нормально. Люблю двойные неравенства.