Нариэль

"Мне сегодня сказали, что пока в моей жизни есть кофе, она продолжается..." ☕ ?

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

У нас на одном кафе написано: "Ты не сможешь купить любовь, но ты можешь купить кофе, что в принципе одно и то же".

Нариэль

👏🙂

Belich Roman

не знаю прав ли тот... Но я живу на кофе... До 40 чашек 0.250 в день... Из низ около 10 зернового... ;-))

Нариэль

выходит прав. хотя сказано шутя

Belich Roman

;-))

Александр Баташов

Нууу сим следует ,из вышесказанного, что я вообще ,тогда, бессмертный)))😂🙃🤭✌️🍫🍓

Нариэль

😁

Нариэль

спасибо

Алекс Венцель

Поздравляю, вы кофеинозависимый человек, а это между прочим сродни наркомании...))))))

Леонид Музафаров

Так или иначе да, я тоже кофе в турке люблю но кофеманом себя не позиционирую.

Виктор Шаламов

Правильно. А я бы в ответ сказал: "Кто не пьёт кофея
, тот не знает ни ... чего."

Нариэль

🙂

Галина Тюлькина

А бывает, что его пить нельзя. И вот жизнь не поверите будет продолжаться.

Кл
Клеопатра

Если нельзя пить натуральный.. то можно пить эрзац-кофе.. Конечно, вкус не тот.. но аромат хороший ..

Иван Петров

тут как говориться - на вкус и цвет....) лично я не особо на него налегаю.

Анатолий

Хмм... Однако! Как просто и быстро можно кого-то лишить жизни!...

Евгений Брунеткин

фигня... пока в твоей жизни восходит солнце, она продолжается

&q
"Андрей"@

Ну тогда, пусть кофе в Вашей жизни никогда не заканчивается))

Олег

а если кофе нет то самоубийство? или можно чаем заменить?

Нариэль

заменить

Олег

😉

Де
День

Оно её и закончит. (не дай Бог) Из всякой хрени его делают

Т*
Таня ****

Как все бонально оказывается, просто кофе 🤣🤣🤣🤣👍

Руслан

ну да если любви нет, то хоть кофай подсластить себя)

Сергей Сидоренко

как мало оказывается нужно для продолжения жизни

6 Кадров

Пока в моей жизни есть викарик, она продолжается

Владимир Ефимов

Но не увлекайтесь. Много кофе укорачивает жизнь

Нариэль

жизнь вообще опасная штука - от нее умирают

Владимир Ефимов

Жизнь вечна. Отмирает только временное.

Сергей Сергей Журавов

пока в моей жизни есть плащ. она продолжается..

Петр Савельев

не верь..жизнь может закончиться ..а вот кофе???