~Глаза Цвета Ночи~

И бросила бы всё, а не могу ..столько людей завязаны и подвязаны на мне ...моя мечта ..сесть у печи или камина и тупо вязать носки или варежки ..только когда это будет ?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"А ты знаешь,всё ещё будет!..Южный ветер ещё подует..."))С Новым Годом,Людмилка!))Пусть все твои мечты сбудутся!))Будьте с супругом здоровы,счастливы и любимы!))Удачи в начинаниях и успешных завершений начатого!!!🤗😘🥂🍊🎄☕🍓🍰🍎🎉❄️🎇🎊🎆

~Глаза Цвета Ночи~

Огромное спасибо !!!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Разреши представиться))Твой земляк из Бельц!)))Наверняка сидишь в нелоумении,кто такой?)))

~Глаза Цвета Ночи~

Уже узнала )))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну тогда порядок)))

~Глаза Цвета Ночи~

А чего это ты амбразуру поменял?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А что?))В новый год с новой харькой)))

Андрей Науменко

Когда возведёте дом с камином или печью, растопите и поставите кресло, а так же приобретёте всё для вязания.

Андрей Науменко

Вы думаете, лотереи проводят честно?

~Глаза Цвета Ночи~

Когда то выигрывала 4

Андрей Науменко

4 тысячи или 4 рубля? Или 4 доллара?

~Глаза Цвета Ночи~

Номера из 5-ти ..

Андрей Науменко

О, это безусловно круто.

Александр Ка

Говорят незаменимых людей не бывает... Не попробуете не узнаете.

Валерий Макаров

Попробуйте осуществить мечту, человек имеет на это право

Леонид 獅子急 Шестаков

дай бог, чтобы это время наступило нескоро, но надолго...

~Глаза Цвета Ночи~

Я сейчас хочу ..но не получится

Леонид 獅子急 Шестаков

сейчас хотеть - всего лишь лукавство...

Дмитрий Сергеев

Время так быстро летит что не успеешь оглянутся

Сергей Новиков

Приезжайте в гости. Есть и печка и что вязать)

~Глаза Цвета Ночи~

Вау))) а с мужем можно ?)

Сергей Новиков

Даже нужно, чтобы не возникало подозрений от жены и любовных многоугольников)) просто дружить - самое лучшее!

Сергей Новиков

Пусть на улице дождик льется, Ветер гонит по небу тучи... В очаге огонек смеется, Так похожий на солнца лучик! Я сижу у камина с чаем, Поджидая друзей и вечер. Снова вместе мы ночь встречаем, Позабыв про холодный ветер. Пусть стучит дождик в подоконник - Все равно ему не откроем! Мы в мечтах улетим на холмик, Разогретый июньским зноем! Будем прыгать мы на полянке, Собирать в лесу земляничку! Наберем по большой жестянке, Угостим озорную птичку... Вместе станем в реке купаться, Позабыв свои неудачи... Веселиться, кричать, смеяться - Это вам не копаться на даче! А когда потемнеет небо, Звезды искрами засверкают, Мы возьмем молока и хлеба - Голод он любой утоляет. Будем тесно сидеть по кругу У костра, и смотреть на пламя... Прижимаясь плотней друг к другу - Чтоб всегда была Дружба с нами. 26.05.2009

Кт Мпо Ду.

Наступит и это в свое время. Не спешите...)

~Глаза Цвета Ночи~

Устала просто

Кт Мпо Ду.

Каждому даны силы свой крест нести...а с другой стороны мы сами сковываем себя и лишаем свободы.

Лека Лютер

Тебе очень быстро станет очень скучно)

Лека Лютер

Иногда вспоминаешь, о чем мечтала в прошлом, и думаешь - слава богу не сбылось)

~Глаза Цвета Ночи~

Блин ..а я правильно мечтала ))

Лека Лютер

Видимо мозгов то у тебя поболе будет)))

~Глаза Цвета Ночи~

Даже иногда думаю нахрена столько

Лека Лютер

Всё на пользу, не переживай. Были бы мозги, применение найдётся)

Юр
Юрил

Все возможно...Но вряд ли нужно ...🙂

Pups

Что то тебе мать поплохело))))

Pups

Только что🧐

~Глаза Цвета Ночи~

Да свяжу свяжу ..лет через 20))

Pups

А счас что дашь?)

~Глаза Цвета Ночи~

Спать лягу))

Pups

Это из разряда. Ты где? Ответ. Завтра 🤣🤣🤣

Ол
Олёнка

Нудное это дело,носки вязать

~Глаза Цвета Ночи~

Спокойное

Valentin Garmanov

Оооо! Это не за горами!

~Глаза Цвета Ночи~

Ваши слова ..да ему в уши ))

L S

Сядь с людьми и вяжи.)

~Глаза Цвета Ночи~

Заражу)

L S

Укол вонзите всем.)

~Глаза Цвета Ночи~

Не приглашают

Oleg Ы

дров на это не хватит

~Глаза Цвета Ночи~

Ну другим хватает же

Oleg Ы

ну они не сидят перед камином постоянно ))) они отлучаются делать дела ))

Люда Павловна

Может и исполнится!!!

Владимир Авраменко

А что мешает сейчас?

~Глаза Цвета Ночи~

Поздно уже ..вставать через 5 часов

Владимир Авраменко

Спокойной ночи

~Глаза Цвета Ночи~

И Вам ..в смысле)

Михаил Косарев

будет обязательно

Анна

на пенссии....🍒👌

~Глаза Цвета Ночи~

Что то думаю и там мне покоя не будет)

Анна

Возможно и так..............

Виталий Шишлов

Ближе к занавесу

~Глаза Цвета Ночи~

Знать бы ..когда наступит ..хоть повязала бы напоследок