Аксинья

К чему(кому) у вас очень трепетное отношение?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Да нет вообще к трепету. У вас всегда 1. Админ хороший человек. Но суть его не меняет. Админ всегда тот, у которого тоже есть душа и сердце. Он тоже быть способен волком среди овец и овном среди изгоев. Ибо всякому человеку дано право выбора на суть своей совести.

Алекс Венцель

К действительно мудрым высказываниям давно ушедших и никому не известных авторов...

Просто А...

Ну.. к тем, кто меня понимает или хотя бы старается понять. Возможно к Вам тоже

Дмитрий Карпов

Кот! Вот он, собака такая, гуляет сам по себе. А я переживаю..

Аксинья

Вы как запасной вариант)))

Дмитрий Карпов

Обидно, честное слово. Вот как так то? А кто этому мохнатому гаду дом построил? Эх, не ценят нас..

Аксинья

А Вы не в курсе, что Ваш дом он считает своей собственностью, а Вас обслуживающим персоналом?

Дмитрий Карпов

В курсе. Вот как с помойки пришел, так и считает.

Аксинья

🙂👍

Тимербулатов Рамис

К детям и бабушке , было ,умерла в 98 лет ,сам хоронил

Oleg Mirov

Аксинья,Губки немного поярче И сердце затрепешет.

Аксинья

А вот трепетания это лишнее! Шутку оценила.

Синюшный Роджер

к цветам и деньгам и те и другие дорогие ненадолго

Санёчек Я )

Ко всему 🤭 я как ребёнок 😁в большом теле 😂

Ол
Олег

сыновей люблю... и кошку нашу... да, трепетно...

Аксинья

👏

Ол
Олег

но там трепет такой, жестокий... мне ж надо, чтоб эти все безупречны были... кошка тоже... )))

Аксинья

Все родители этого желают.

Ол
Олег

не... я наверно сильно злее всех... у меня младший - музыкант... а там я трандец какой неприятный луначарский...

Аксинья

☹️

Ол
Олег

ну как... не то чтоб а ж там слишком сильно губы вниз... ну сделай достойно! ведь знаю ж, можешь!!!...

Mr. John Doe

Не поверишь, к бывшему сотруднику отца.

Влюбленный В Жизнь)))

К дружбе к отношению с новым годом Вас!

Аксинья

И Вас от всей души.

Ми
Мила

К семье и любимому человеку

~•
~•~

К некоторым воспоминаниям.

Аксинья

👏

Andreea

Eduard Mielke

К женскому полу конечно.😁

Roman K

к технологиям, к примеру

Ал
Алекс

К бездомным собакам.

Ал
Алекс

🤝

Аксинья

🤝

Ал
Алекс

🍷🌹

Ал
Алекс

С новым годом.

Аксинья

🖼С Новым годом!

Св
Свят

К своему здоровью ))

Аксинья

👏

Андрей Будняев

К аудио аппаратуре.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

К родным и близким.