Александр Н.

почему Утро вечера мудренее

Ответы · страница 16
Вера Швецова

потому что за ночь голова отдохнет и примет правильное решение

Вера Земскова

Потому что,вечером все решаетсяне так,а утром с новыми силами..

Liza Romanova

потому что с утра не делаешь всего того что собиралась вечером

Bonza Bonza

На трезвую голову лучше приходит мысль как опохмелиться😀

Bonza Bonza

Солнышко как говорят талант не пропьешь😀

Bonza Bonza

Не будем о грустном 😀

Лора Иванова

Я думаю, что ночью мозги продолжают обрабатывать информацию...

Марина Андреева

а утром принимается правильное решение))

Марина Андреева

да полностью

Ви
Виталий

ПОтому что голова свежая,выспанная думает правильнее всегда))

Марина Андреева

так точно))

K)
Kokosh ))

Потому что все нервные клетки успокаиваются к утру , после сна

Гагик Галстян

Так ведь солнце освещает луну, а не наоборот. Мозг это знает.😉

Лоуренс Аравийский

Пред горьким чувством опохмелки
Все остальные чувства мелки

Алмагуль Суюншалиева

"Утро вечера мудренее" решать проблемы лучше на свежую голову

Данил Филатов

потому, что выспишься за ночь) со свежими мыслями проснёшься=)

Se
Sektor+54Rus

всё на свои места встаёт))))))) опять вставать, одеваться и .........

Зубика .

Утром взгляд на проблему утренний , свежий , легко устранимый

Анатолий Скорняков

Человек с утра встает с ничем не забитой головой отдохнувший

Марина Андреева

тоже так думаю, поэтому и мысли приходят более обдуманные))

Ярослав Шкилев

потому, что только утром понимаешь,зачем вечером так напился

Se
Serij

Мозги остывают. И пока мне прогреются не накручивают хозяина

Георгий Каунов

мозги остынут для разумного решения утром мозги отдохнувшие

du
dudka1nadin

Человек утром с новыми силами способен вершить большие дела.

Виктор Колесник

во сне может быть ответ на вечерний вопрос,да и голова свежая

Евгения Викторовна

ночью думается лучше, и правильное решение приходит под утро