Александр Н.

почему Утро вечера мудренее

Ответы · страница 3
Виктор Бахышов

Потому что утром намного светлее и с утра целый день до заката длиннее потому что так в сказках всегда говорили намекая на то чтобы жить неспешили

Konstantin Stepanov

если бы было глупее, все бы до вечера спали, а если серьезно, за ночь полученная информация обрабатывается и утром уже принимает законченный вид

Алексей Дмитриев

Потому что надо успокоится... Вот я вчера вырезал всю семью на четвёртом этаже. Надоели со своей дрелью. А потом посмотрел... Как у них красиво...

Любовь Иванова

это было утром или вечером?

Алексей Дмитриев

Днём.. Но перед всеми извинился

Любовь Иванова

а что там кто то ещё остался?????

Татьяна Золоторевич

утром не нужно торопиться, есть еще целый день для обдумывания!А вечером-сказывается усталость и хочется спать-поэтому и мудрость страдает...

Парнишка С Востока

потому что человек за день устает,и не всилах принимать какиета решения,а за ночь он выспится отдохнет, и утром может уже принимать решения!

Игорь Я!!!!

мозг свежее и отдохнувший...на впроблему мучившую тебя весь день смотришь уже под другим углом.... она не кажется уже такой уж невыполнимой...

Elin Antonenok

В голове за ночь происходит дифрагментация , то есть все по полочками раскладывается, утром на свежую голову вы принимаете верные решения!

Юрий Аноним

потому что при прочих равных, утром голова работает лучше, а вечер лучше для физических нагрузок. Особенности организма, и кровообращения

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Вечером человек устал.И на эмоциях может наговорить или наделать глупостей.Всё нужно переспать.Утро покажет дальнейшие действия.🙏🙏🙏

Наталья Горлова

У каждой тревоги есть свой период действия . Утром просыпаешься , а период уже закончился . Голова без лишних эмоций начинает соображать .

С. С.

по тому что- вечером деньги, утром стулья...утром деньги, вечером стулья...вечером деньги, утром стулья...утром стулья, вечером деньги.........

Серж)))

Потому что вечером все видится по другому. А если рядом умный спутник жизни то очень может быть что и подскажет и утешит и спать уложит)

Ел
Елена

У меня вечером все видится в мрачных тонах))) Поэтому больше люблю утро)

Серж)))

Вот те раз!!! Почему ж в мрачных?

Татьяна

за день накручиваешь себя до предела,аж мозг закипает....а после ночи,мозг остыл и решение проблемы открывается новыми возможностями....

Виктор Молчанов

С вечера, ты возбуждён проблемами и неприятностями и тебе кажется, что выхода нет... А утром встал, спокойный и выход всегда находится.

Николай Кисельников Хабаровск

как это как это- во всех сказках говорится- не читали?Просто за ночь, введенное вечером задагие мозг обрабатывает- и утром-Результат!!!

Кручинин Владимир

Ну, дык, как в сказке: Напоить, накормить, в бане подмыть, в постель затащить, и только на утро вопрос задать: "Вань! Ты на мне женишься?

Карина Басюк

Потому что за ночь наше подсознательное успеет хорошенько поразмыслить и во-вторых, наш мозг отдохнёт и примет правильное решение.

Иг
Игорь

потому что мудрость это опыт, который приходит со временем. время между вечером и утром и есть опыт, поэтому утро всегда мудренее..

Анна

здесь все очень легко и просто..каждый новый день приносит новые заботы и хлопоты,а значит он сложнее,дает больше опыта - мудренее

Марина Андреева

КРАСИВО СКАЗАНО!!!

Dead Liner

по тому что утром всегда есть дела когда то связанные с физической, а когда то с умственной, а вечер время отдыха для многих людей