Александр Н.

почему Утро вечера мудренее

Ответы · страница 8
Ирина Карпова

Утром, когда человек полон сил, любое дело решится легче и правильней, чем в конце дня.

Ирина Карпова

а вечером мозг тоже отдохнуть..

Александр К.

Есть время ситуевину обдумать в тишине... Днём забот полон рот, некогда обмозговывать)

Темный Ангел

Потому что мысли и хорошии идеи приходят на свежую голову лучше с утра,ежели с вечера

Николай Ветров

Потому, что вечером одни мысли. Утром другие. Какие были верные только время покажет.

Soulcube RUS

потому что решение тех или иных вопросов, трудностей на свежую голову приходит чаще

Марина Андреева

все верно

Марко Поло

Потому что за ночь можно отвлечься от проблем, если, конечно, заняться кое-чем иным...

Светлый

Вечером мысли о сне, ведь раньше не было электроламп, надо было найти где лечь спать

Аскар Жумаканов

возможно мозг ночью перебирает все варианты, и к утру отбирается самый оптимальный

Василий Тищенко

потому что изодня вдень начиная с утра все стараються усовершенствовать вчерашний

Майя Нерубайко

Потому что проходит эмоциоанальное напряжение. Мысли раскладываются по полочкам...

Николай

За день мозг устаёт, а когда мы спим, в нашем мозгу могут варианты прокручиваться..))

Маргарита Д

за ночь эмоции улягутся,а утром на свежую голову можно спокойно что то предпринять

Ро
Роза

Есть ночь, что бы подумать, отдохнуть, как говорят, надо переночевать с этой мыслью.

Евгений Волков

утро благость, а вечер это время невежества, поэтому оно будет влиять на нас плохо.

Марина Андреева

поэтому вечерние думы надо проспать до утра))

Евгений Волков

точно, утром на трезвую голову)

Любовь Путилина

Потому, что переспал с мыслью, успокоился и принял решение правильное, не с горяча.

Настёна Круголь

потому что вечером ты тупой а утром проснёшься ты мудрее стал чем вечером наверно!

Весёлый Ватерполист

Вопрос конечно интересный...! Но у меня чаще получается, что утро вечера бодунее...!

Владислав

Потому что у тебя больше энергии и сил и качественнее и глубже умственный расчет

Марина Андреева

Красиво сказано 👍

Ленивый Котик

потому что во время отходника мазги начинают рабтать хорошо ища где похмелиться

Виталий Кинев

потому что ночью ничего не решают, а утром может и ничего не нужно будет решать...