Самый Путёвый Мужик !

а у тебя олечка только не повторяй за мной

Ответы
Оля О.

три кофе

Оля О.

может какой другой, я щас мне могу разговаривать, у меня дите более и много спит

Оля О.

в смысле?

Самый Путёвый Мужик !

ТЫ ЖЕ ГОВОРИШЬ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ ОТВЛЕКАЮ ТЕМ БОЛЕЕ РЕБЕНОК СПИТ

Оля О.

ну он спит и компьютером я могу пользоваться, а вот вслух лучше не говорить, он как-то реагирует на это, а когда не спит просто не даст поговорить

Самый Путёвый Мужик !

да я не сейчас а когда нибудь там с 8 мартом или с другой оказией поздравить там сэмэсэ отправить