Ангел С Того Света

По словам Ф. Раневской -характер женщины — это отражение мужского к ней отношения.А если у нее нет мужчины,а она все равно стерва -почему?

Ответы
Ольга Царик

Только до поры до времени.Пока не встретит своё...А потом стерва превратится в покладистую кошечку.Но в курсе этого ,будет ТОЛЬКО ОН.А все остальные пусть продолжают верить в то,что она стерва.

Это Писец

Вы уверены, что Раневская такое говорила? Обычно всякую бредятину приписывают известным людям.

Глоупен Тырл

Разве может быть Фаина Георгиевна авторитетом? Всю жизнь - ни мужика, ни ребёнка, ни котёнка...

Александр Юрков

Есть "золотое правило"- "Как хотите что бы люди поступали с вами, так и вы сними поступайте"

Николай Заварухин

А могла Ф. Раневская высказывать Своё мнение и ошибаться, но это делала красиво?))

Нодирбек Гафурбеков

Ну наверное она имела ввиду отношение мужчин вообще а не конкретного кого то

Евгений Головкин

Воспитание, тоже занимает не последнюю роль в характере женщины.

Сергей Ивашкевич

http://gic0.mycdn.me/image?t=35&bid=811918825732&id=811918825732&plc=WEB&tkn=*ewCVcBUxrQsotTWa3GmyEE7acHM

Ю. М.

влияет отношение окружающих мужчин. то. что они - не её

Елена Могилевцева (Белянина)

Потому что мужчину всегда нужно держать в тонусе

Михаил Журавлев

Да просто не надо стервозить-это удел макак

Pawel Velieff

Стервой не становятся, стервой рождаются

Елена

она красавица и умница в любом случае!

Галина Ясная

От того что его нет.. 😃

Сергей Толстель

воспитание и окружение

Виталя Васильев

Раневский не прав

Сергей

его нет)))

Сергей

Наташ)),это не только у тебя,извени,ты стала другом для Елены Писцовой,ты ее знаешь???

Наташа

Серёж,вчера тебе написала на почту,но приходило уведомление,что не доставлено,два раза отправляла и оба раза так...

Сергей

Наташа привет)),пока сижу за рулем, жду своих из салона)),вроде все письма доходили,адресс правильно написала?

Наташа

Да,как ты написал...я скопировала адрес и ....давай я тебе в мой мир отправлю?

Сергей

давай),жду и проверю сейчас..