Штурмхонд Николай Ланцов

Хореографию к какой песне Вы знаете наизусть и могли бы повторить?
Хореографию к какой песне вы любите больше всех?
Хореографию к какой песне вы считаете наиболее сложной?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Отдельный вопрос к кейпоперам: как вам хоряга Block B – Shell We Dance ?

Ответы
Yts - 62

По моему скромному мнению, хореография в песне ни на фиг не нужна. Почти никогда в нашей поп-музыке она не соответствует содержнию песни, отвлекает зрителя от вокалиста. Это дань моде, скорее. В 70-е звёзды обходились без подтанцовки. Иногда песни театролизовались, но очень редко.

Штурмхонд Николай Ланцов

... Вот вообще в тему вопросов...

Штурмхонд Николай Ланцов

Лол, боже, это так глупо выглядело бы, чес слово. И, знаешь, я вообще не могу представить k-pop без танцев, не говоря уже о Бантанах. Это вообще что-то нереальное, ахах

Yts - 62

Не хочу спорить, но этот вид "искусства" мне до лампочки. Я серьёзный джазовый музыкант, попсу на дух не переношу. Элла Фитцджеральд выступала без всяких подтанцовок, будучи уже безнадёжным инвалидом, в колясочке, а овации срывала такие, которые многим попсовикам и не снились

Штурмхонд Николай Ланцов

Пф. Взаимно.

Yts - 62

😁

Штурмхонд Николай Ланцов

Не помню уже. У них столько концертов, что за всеми не уследишь. Но это точно на одном из послених концертов эры Wings было ( эх, времена Т_Т ). Искать надо, мне лень 😄

Штурмхонд Николай Ланцов

И, знаешь, это был самый ненавязчивый способ намекнуть про масштабы Битиэс 😆
Ты бы ещё про дирижабли вспомнил...