Андрей Б

Что такое "женская доля"?

Ответы · страница 6
Нафаня Щепкан

50% по семейному кодексу

Вера Гудкова

Просто женская судьба.

Где Ты Там И Я

Часть мужск. зарплаты.

Ул
Улыбка

Почему часть? Я всю забираю

Где Ты Там И Я

Значит заначка, это мужс. доля. )

Виктор Курбатов

Очень тяжёлая я думаю!

Виктор Курбатов

Не только. Много чего.

Галина Галя

стирать и мыть посуду.

Козак Донской

А вы сами как думаете?

Ух
Ухтышка

ммм .ясно. странная она у вас .не интересуется жизнью детей ,по барабану ей значит и дети и вы

Ух
Ухтышка

да и вам тоже .судя по страницам в соц сетях

Козак Донской

Да она говорит что вы странная, сын , ему 21 делится секретами с ней а не со мной, жизнь, да не дай бог кому то даже близко прожить такую, но она рада что она её прошла и если бы ей предложили пройти жизнь заново, она прошла эту без особых изменений, да и у неё три выссших образования,

Ух
Ухтышка

она сказала она сделала сын с ней делится . а сам то что ? есть свое слово в семье . Если даже сын с вами не советуется)))))))))))

Козак Донской

Сын со мной делится только важным, то что маме не доверии, а так только с ней, а вообще она сильно смеялась после вашего ответа, мы его то вместе и ждали, сказала, обеженная и обдиленная женщина

Лена

любить и быть любимой

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...тебе виднее

Лев Полыковский

То, что им досталось.

Максим

Мы делили апельсин...

Алëнка

Отлучение от целого

Alex S

Которая немужская

Эд
Эдуард

Ждать. Мужа,сына...

Николай Богомазов

Теперь всё иначе.

Владимир

главное ее найти

Ви
Виталий

Рожать и терпеть

Ринад

Зарплата мужа !))

Роман

Некрасов знает)

Николай Смирнов

Аналог мужской.

Поручик Ржевский

быть тёщей😂🤣

Поручик Ржевский

тож сойдёт