Ирина Кореневская

Врать и не краснеть - это ерунда... Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!!

Ответы · страница 3
Виктор Верзаков

По тебе не видно. Вот когда обмен приутихнет -переходи на капусту.

Ваня Призрак

тоже фигня если у человека гиперметаболизм, то почему это талант

Николай Слинкин

жрать и не толстеть - вот это ерунда. врать и не краснеть - не могу

Мария Кравчук

.....Это не талант...... Это - порода такая........ И заслуга природы.......

Надежда Соколова

да, еще бы кто нибудь разгадал этот секрет и поделился со мной....

Валерий Федоров

Это не талант, а уровень обмена веществ и гормональный профиль.

*** Софья

Это не талант, а хороший обмен веществ))))А врать нехорошо)))))) 😉

Владимир Дацкий

точно, но у меня есть примеры.Жрут и не толстеют. Даже завидно

Ната Кот

Жрать не умею..а вот покушать во время не всегда получается..(

Наташа Киричок

Этот статус есть на одноклассниках, уже много раз обговорен

Анастасия Дайлида

ну, бывает такое телосложение, которое не склонно к полноте

Ирина Румянцева

у меня нет такой проблемы, и краснею, если приходится врать.

Маргарита Львова

А вот есть такие таланты у нас в стране . Просто завидую им!

Дмитрий Северюхин

тортик маленькими кусочками полезен в любом колличестве

Галина Тебенькова

да никакого таланта - лекции по правильному питанию и все

Александр Грызлов

да я постоянно вру и что теперь постоянно красным ходить

Алексей

да ,а я и не знал,жру как лошадь,но видимо не в коня корм)))

Татьяна Прокошина

талант не в том, чтобы не толстеть а в том, чтобы не жрать

Ирина Александрова

точняк.у меня маринка лопает много а сама как тростинка

Наталья Николаенко

Да здравствуют, талантливые люди! А вопрос -то был в чем?