Зи
Зита

Как будет перевод на татарский теща

Ответы
Максим Коновалов

Лето — это прекрасный повод попробовать новые рецепты с сезонными овощами. Лайфхакер предлагает три простых рецепта вкусных и сытных сэндвичей с огурцом.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а разве есть татарский язык...если про татарстана говорите,ето придуманное название етого народа...

Зи
Зита

Татарский язык есть

Зи
Зита

Нет в Башкортостане

Зи
Зита

Нет татарский язык у меня

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

хорошо,не буду спорить,но татарами называли в римской империи,обидно,все народами на севере,у которые еще не были госусарьства,а в европе тогда были только 3 державы,а потом в СССР назвали некоторые народы так,про Башкоркостане не знаю,но волжская болгария назвали Татарстан и промивали их чозги,что они татары...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я свою тещу зову ами, а болгарину могу сказать одно : баихайван.

Сергей Федорович

Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.

Геннадий

только русские в родне,дед мой был самарин....

Тигра Уссурийская

Знаю только как свекровь с итальянского

Петр

Знаю по японски - мамасуки...

Владимир Гринёв

у меня тёща была,прекрасная

Александр Шульгин

Тёща она и в Африке тёща )))

В&
Виктория &&&&&&&&

Делаете,а в душе СТЫДОБА)))

Любовь Ф

это к Розе Сябитовой))))))))

Рысь Класс Кошачьих

какая нибудь баба Яга)))))

Ив
Иван

каенана, хатынның анасы

태양

каенана, хатынның анасы

Angelina Goncharova

kayınvalide - это по турецки

Шамиль Шидаев

У татар надо спросить.

Во
Ворчун

каенана

Во
Ворчун

точно не помню давно в разводе но та м и шурин что то похожее

Во
Ворчун

ну у них языки чем то похожи

Во
Ворчун

просто у татар немного жёстче а может мне так показалось

Брат Хоботова

шайтан