Денис Игонькин

где бы найти клад? найду поделюсь )))

Ответы
Little Devil

в Тихом океане... в Атлантическом еще наверное больше... и в Индийском... вообщем по пути следования пиратских кораблей...

Ольга

Про клад ничего сказать не могу, но адрес складика одного интересненького подсказать могу)))

Наталья:* Демченко:*

хм, отправляйтесь с пиратами в Каспийское море))))))))))) Там наверно его много))

Swetlana Rudowa

Спасибо,желаю успеха!Подсказать не могу,потому что забыла,где зарыла!

Ви
Вика

наверно вы нашли уже и делиться не надо.вон рядом красотулька какая!

Людмила Дубровина

Если бы даже и возможно было найти клад,неужели им кто то поделится?

Natasha Karas

эм..на острове где нибудь) по любому поделишься куда ты денешься 😄

Ольга Ильинична

Ой,так желаю тебе найти!! Только не забудь поделиться!!! ОБЕЩАЛ!!)))

Ольга Ильинична

)))))))))))))))))) вот молодец!! настоящий друг!! И про жену правильно...!!!!!! )))))

Денис Игонькин

ну конечно))) мало ли тоже с кем нибудь за кладом поидет)))

Ольга Ильинична

Да.да!!! И я об этом же!!Идея ведь в воздухе витает!1Каждый может догадаться..и знаешь..ведь чисто случайно даже...они могут не СВОЙ,а наш КЛАД найти,а это вообще недопустимо!!)))

Ольга Ильинична

Ладно следи за женой,а я за своим мужем прослежу...ну так...на всякий случай!!)))

Денис Игонькин

ок))) я уже слежу))) на посту)))

Ольга Емелина

сама бы очень хотела это узнать! В случие удачи - аналогично!)

Серж Ш.

Вы его уже нашли.Он радом с вами стоит в жетой курточке.

Ирина Деменева

у меня на даче где то под картошкой приезжай и капай =)0

Александр Раю

Ты его найди, а уж мы-то тебя тогда отыщем стопудово!

Валерий Баранов

Прежде чем искать клад надо найти где он находится.

Тихонова Тамара

сам замечательный клад. только об этом не знаешь...

Тамара Момот

клад сам человек покапайся в себе и все найдешь..

Ва
Василина

ну да, сейчас мне подскажут и мы пойдем в месте)))

Ирина Шумилина

ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА Я БЫ САМА С ВАМИ ПОДЕЛИЛАСЬ...)))))

Ва
Василина

что тебе не верят если досихпор не подсказали))

Лена Подхолзина

Не стоит искать легкие пути....ЗАРАБОТАЙ САМ....

Лариса

в голове - умная мысль тоже кладом может стать