Ольга Тымченко

Какой бы вы хотели подарок на день рождения?соц опрос

Ответы · страница 2
В.м.в. В.м.в

Что нибудь полезное и желанное....или на крайняк секс наркотики и рок- н- ролл

О- Пас

Маленький-но тяжёлый, без цветный-но чтобы ослеплял, и чтобы всем нравилось

Екатерина Ламберт

Серьги, туфли, духи, жёсткий диск, беспроводные наушники и ещё много чего ))

Татьяна Сидоркина

хотела бы что бы кто нибудь оплатил все мои счета вот это был бы подарок

Анна Вернер

И КТО ПОДАРИТ ЭТОТ ПОДАРОК? ГОВОРЯТ ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО,вредно не хотеть.

Валерий Дементьев

деньги сам дам, мне бы скутер фирменный...в Беларуси такой не купишь...

Василий Трачук

ВСЮ ЖИЗНЬ КРОМЕ КНИГ НИЧЕГО НЕ РАЗРЕШАЮ ДАРИТЬ МНЕ.САМ ЛЮБЛЮ ДАРИТЬ.

Вячеслав Матюшко

Тел. андроид с 2 симками. Чтоб с одним телефоном ходить. Сделаете?

Ольга Тымченко

неа...сама такое же хочу))

Вячеслав Матюшко

У меня билайн, мегафон и еще планшет. Полные карманы. И все нужны. Я водитель.

Ольга Тымченко

я парикмахер и я живу в Украине))) вы по ходу в России

Алексей Казарин

Мне почти никогда не дарят на дни рождения. только я., обидно-с.

Ольга Тымченко

Понимаю

Антон (Ulysses)

Остров в Тихом океане. С пресной водой и кокосовыми пальмами )

Лариса Морозова

Я уже себе купила подарок, теперь собираю деньги на него 🚗

Валерий Лютов

Утром в постель чашечку кофе и .........Да нет,всё,хватит и этого.

Елена

Дениса Бугаева😅 😅 😅 😅 😅 😅

Това

Сережки хочу с камушком внутри камушка . Видела в магазине

Александр Коковин

Да спасибо ,но лучшего подарка, чем дружбу с вами не вижу.

Мария Николаева

у кого какие потребности на данный момент, тот то и хочет

Любовь Петухова

тепло и внимание забота друзей и цветы я так люблю цветы

Митко Петров

ТОЛЬКО ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ЦВЕТЪЙ ---РОЗИ🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

ОК
Ольга Канева

Дайте мне ту щуку, что Этому полудурку Емеле попалась.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

3 в 1: видеорегистратор, навигатор, антирадар-детектор

Ольга Тымченко

чего ? рублей? а в доларах? дешевле медленей ездить))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

рублей))) Но весчь приятная - спокойнее ехать....неспешно!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

жду....в качестве подарка - закинул ужо затравку)))

Ольга Тымченко

это соц опрос))