Епифания

Что самое главное в армии?

Ответы
Андрей Ванюшкин

Рассуждают между собой герои известного мультфильма.-"Вопрос. Что главное в танке? Змея-главное это гусеницы без них танк не поедет. Обезьяна- главное-это башня, она стреляет и защищает. Попугай- Главное в танке-НЕ ОБОСРАТЬСЯ!

Где Ты Там И Я

Масло съели - день прошёл, старшина домой ушёл. Письма написали, сапоги начистили.Пострелять бы в воробьёв, но патроны не начищены.(

Сергей Горбачев

поближе к кухне подальше от начальства. Чтобы в армии прожить - нужно с поваром дружить

Борель Ахметов

Шпионите? Секрет, "военную тайну" узнать хотите..! Нет среди нас "Плохишей", Епифания...

Епифания

Да её весь Мир давно знает

Борель Ахметов

А мы и не скрываем... особенно-то...

Александр

Все работы отдал в научноиссоедовательский центр,м.китай город в 2004 году )))

Андрей Герасимов

Дисциплина и субординация!!! Из этого складывается боеготовность.

Виктория Салатнова

Не спеши выполнять приказ, потому что за ним последует другой

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Научится подметать плац ломиком и красить травку)

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Пить чай в каптерке и жарить картошку?

Александр Антонияди

Быть поближе к кухне и по дальше от начальства ? )))

Ст
Стас

Служить!!!!... как велит мужская честь и уставы!!!!)...

Ст
Стас

Ответ я знаю)..его знают все кто служил)..их даже несколько...просто не захотел их говорить...службу вспоминаю с хорошими чувствами!!!!)..Настоящая служба была!!!!!!)))...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Дисциплина, а также выспаться и наестся от пуза...

Де
Дед

В наше время, чтобы в роте не было хохлов и чурок.

Марсианин

Остаться (или стать) порядочным человеком.

Саша

подальше от начальства поближе к кухни)))))

Яна Артемова

Подальше от командования, поближе к кухне

Сергей Зимин

Подальше от начальства - поближе к кухне

Николаич

Главное в армии то, что знаешь только ты

Николаич

Остальные ответы здесь не правильные

Stanger

Увольнительная и ждущая девушка за КПП)

Vadim Mamaev

не потерять человеческое достоинство

Иван Васильев

не СТУЧАТЬ двигаться в перёд