** Г@лин@**

Как реагируете на хамство онлайн? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Феодор Гардемарин

Я осознал ,что все кончено, что я тебе не нужен. Ты уже давно в поисках другого. Так зачем мне тебе мешать! Зачем тебе вообще я нужен, если умерла надежда. Надежда на то, что мы будем вместе, и начала поиск нового, когда я лелеял мечту о нас. Я любил и ждал признаний, а ты предала нашу любовь! Так я уйду туда, где ад, чтобы тебе в дальнейшей жизни не мешать! И пускай вновь и вновь умирает Любовь, остаётся Мечта и Надежда:-)). как стих ??

Катарина Пономарева

никак.люди,хамящие,часто не уверены в себе,зачем реагировать на их выпады,тем самым опускаясб до их уровня?

Сергей Шакиров

Хамство оно всегда было,а сейчас развивается в определённой прогрессии

Виталий Жейц

Раньше давал в морду, а теперь уже не появляюсь в тех местах , где хамят.

Анатолий Чернов

игнор или в ответ тоже хамство!!!! а вы знаете как надо это делать??

Ел
Елена

Иногда игнорирую,иногда стараюсь поставить на место...

Юльчик Василец

не люблю хамства,обижает немного но ненадолго)

Твоя Любимка

не отвечать на нее,и в носить в черный список

Светлана Магдануровна

удаляю хамов.......... в спам их..........в игнор........

Лерочка Богатырёва

найду и всеку промеж косых

Ол
Олька

не общаюсь с такими людьми

Ре
Реночка))

ставлю на место хамов:DD

Татьяна Филина

заношу в черный список

Андрей Рогожкин

мимо пропускаю

Raphael Volturi

параллельно.

An
Ant!

раньше тем же, теперь игнорирую. С них нечего взять

Алексей Павлович

полный игнор