Му
Мурочка

Когда женщины обмениваются мнениями о своих любовниках - рыбаки завидуют...!!!!!))))

Ответы
Карина Вяйзя

С годами женщины все меньше хвастаются подругам достоинствами своих любовников, дабы и дальше оставаться подругами и при своих любовниках

Yaro Slaw

это все из за тупого сериала Секс в Большом Городе .... а вот глянуть щас на Сару Джессику Парке - от страху можно обос ....ся (

Владимир Косарев

Не вспомню, когда я завидовал. Пробороздил авоськой два океана, кучу морей. Никогда не завидовал женщине!!!

Владимир Косарев

Нет , ну есть подобия мужчин, тоже обмениваются мнениями о любовниках, я тут причем?!

Vitalij Gorbunov

Интересно, а что происходит со слонами? Видать, мамонты не зря вымерли-от жгучей зависти, однако, тоже.... ))

Иван Тарханов

Ну черт его знает а вот когда мужики обмениваются своими похождениями по бабам то женщины тоже завидуют?

Елена Данина

Рыбаки завидуют рядом сидящим рыбакам по поводу рыбы их больше ничего не интересует!

Александр Пясткин

И еще как! Зато можно многое узнать, наблюдая за делящимися таким мнением женщинами.

Александр Пясткин

И Вы об этом знаете? Это же должна быть очень специфическая обстановка и очень близкий мужчина, объяснивший Вам Ваше же поведение.

Светлана Светлая

проще ..все гораздо проще.

Александр Пясткин

Наверно только для Вас, женщин, а вот я понял не сразу, хотя может и вообще не сразу все понимаю - не на это настроен.

Инрис Кирова

Умные не обмениваются мнениями, позволяют догадываться о наличии любовников.)))))

Данил Левицкий

Ага, знаешь любовников? или рыбаков? женщина на рыбалке нонсенс, или брали?

Светлана Светлая

и то и другое и все вместе

Дмитрий Ласарь

думаю незавидуют.... скорее смеются.. ведь самое хорошее достается другой)))

Светлана Тихонова

рыбаки в свою очередь тоже обмениваются мнениями о своих любовницах.

Василий Дьяконов

знаете не присутствова при таких разговорах и думаю это хорошо

Евгений Горшков

Это те, которые улов приносят с ценником?))) - Вот-уж , врядли ))).

Константин Эдуардович

...Уловом похвастаться все любят..и чуть-чуть приукрасить))))...

Ю)
Юрий )))

Слава Богу, что не слышат, а то бы женщины завидовали....

Григорий Портнов

))) дело не в размере....главное твердость намерений)))

Maia Maia

не всегда размер важен!Главное,чтобы дольше стоял!

Владислав

То есть разводят руками как рыбаки ! Смешно ! -))))))

Владислав